Почему в Австралии никто не станет сушить белье на улице: наглядное объяснение (и дело вовсе не в культуре)

Многие россияне не видят ничего странного в привычке сушить белье на улице, но жители Австралии точно не станут этого делать. Сейчас мы наглядно покажем вам, что происходит с мокрыми вещами, оставленными на улице без присмотра.

Почему жители Австралии не сушат белье не улице

Если какой-нибудь австралиец решит высушить постиранные вещи на улице, не исключено, что кто-то примет их за хорошее убежище для себя, например, какие-нибудь насекомые.

Вот наглядный пример того, что происходит с постиранными вещами, которые сушатся на улице. Эти фотографии вырезаны из видео, снятого в заповеднике в Квинсленде, на котором австралийка показывает, какие "жильцы" могут поселиться внутри одежды.

Обратите внимание, что мотыльков там немало - видимо, они решили поселиться там всем своим семейством (а может, даже и не одним). Учтите также и то, что все мотыльки обосновались внутри показанных штанов за очень короткое время - пока они сохли на веревке.

И если сами австралийцы относятся к такому явлению с юмором, то россияне, увидев подобное, точно будут пребывать в шоковом состоянии.

Увидев такие фотографии, некоторые люди думают, что они больше подходят для фильмов ужасов, а кто-то и вовсе отметил, что переехал бы в другое место, увидев подобную картину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали, увидев такую картину?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Глупости, сушат после стирки. Например в Мельбурне, В Сиднее на заднем дворе. Есть специальные там вертушки, где вешают всякое стираное белье. Конечно, нужно проверять потом.
Копировать ссылку
0
Такое бывает, если оставить на сутки и более, а так я стирал и вешал вещи не отжимая. Все высыхало буквальна за 30-40 минут в идеальном состоянии. Это было летом в Аделаиде.
Копировать ссылку
0
В России такие насекомые встречаются тоже иногда. И всё так же поступают.
Копировать ссылку
-1
Но естественно понятно,что в Австралии, так же, как и в России, смогут украсть. Это пожалуй самая из основных причин.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.