Если купили не новый дом: 5 вещей старых хозяев, которыми нельзя пользоваться

Покупка нового дома является очень важным событием в жизни любого человека. И каждый счастливый владелец мечтает о том, чтобы в этом доме ему было уютно и комфортно. Именно поэтому очень важно обращать внимание на вещи, которые остались от бывших владельцев. Есть предметы, от которых необходимо срочно избавляться и категорически нельзя ими пользоваться.

Зеркало

Зеркала обладают очень мощной энергетикой, которую они черпают от своих хозяев. Именно поэтому не рекомендуется даже подходить к своему зеркалу в плохом расположении духа. А что уж говорить о предмете, который «впитывал» не только положительные, но и отрицательные эмоции. Такая информация сохраняется навсегда (если не проводить специальных обрядов), поэтому к подобному «наследству» следует относиться очень осторожно. Разумным решением станет просто от него избавиться.

Посуда

Никому не рекомендуется пользоваться чужой посудой, поскольку это может спровоцировать множество проблем. Помимо вопросов гигиены (на предметах может скапливаться огромное количество микробов, от которых нельзя избавиться даже после мытья), необходимо внимательно отнестись к аспекту наличия отрицательной энергетики. Старую посуду нужно просто выбрасывать (перед этим ее следует помыть), а не дарить или принимать в подарок (в данном случае, принимать в «наследство»).

Цветы и украшения

Раньше все эти растения и декор «работали» по определенной схеме для старых хозяев. Вы заселились в дом и привнесли в него свою собственную энергетику, которая имеет кардинальные отличия. Все, что было сделано без вас, вам не только не поможет, но и может навредить. Поэтому избавьтесь от всех этих предметов и приобретите все новое.

Веник или швабра

Эти предметы нужны для того, чтобы избавляться от мусора. И сейчас речь идет не только о физическом, но и энергетическом мусоре. Если вы начнете пользоваться старым веником или шваброй, все чужие проблемы бывших хозяев по-прежнему останутся в вашем жилище. Кроме того, у вас не будет возможности двигаться дальше, поскольку дом и домочадцев могут постигнуть неудачи, болезни, разлуки и разочарования. Поэтому срочно выбрасывайте веник на помойку и покупайте новый. Он является любимым местом домового, а с этим постоянным хозяином вам нужно подружиться.

Постельное белье, одеяла и подушки

Все эти вещи должны регулярно обновляться, поскольку по истечению определенного времени даже самая тщательная стирка и чистка для них не будет эффективной. В подушках, одеялах и матрасах заводятся вредные микробы и клещи, которые могут спровоцировать развитие различных заболеваний. Кроме того, в них также присутствует отрицательная энергетика. Не нужно спать и расслабляться на предметах, которые использовались чужими людьми. В новом доме должно быть все новое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобным приметам и рекомендациям?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я когда старый дом купила, первым делом выкинула все барахло, потому что нужно было вскрывать стены и полы. После того как примерно поняли какой объём работ предстоит, позвонили в отдел достройки теремъ. Когда работы очень много то лучшее ее доверить опытным строителям.
Копировать ссылку
0
я небаюсь
Копировать ссылку
2
Забыли про трусы упомянуть
Копировать ссылку
-2
Забор нужно первым делом новый поставить, а старый сжечь. Иначе новой жизни не будет. А вообще, если покупаете дом, нужно сперва выведать, не было ли там какого-либо страшного преступления, или убийства. Но есть вещи, которые мы никогда не узнаем. Например, был ли бревенчатый дом построен из бурелома или из спиленных деревьев. Если эти деревья повалило бурей (многие на этом экономили, чтобы не платить лесорубам), то в доме всегда будут "бури", скандалы и разрушения. Проверено жизнью.
Копировать ссылку
Может просто нужно к психологу сходить и узнать почему вы не уживаетесь с мужиками?
Копировать ссылку
А если забор добротный и кирпичный, или полностью металлический что тогда.???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.