Фанаты будут в восторге: в Финляндии открылся ледяной отель в стиле "Игры престолов"

Если вы скучаете по любимым героям сериала "Игра престолов", возможно, вам стоит забронировать поездку в Финляндию. В этой стране совсем недавно открылся тематический отель, который точно вас впечатлит.

игра престолов

"Игра престолов", которая ждет фанатов в 2018-м

Как известно, заключительный сезон сериала мы сможем увидеть только в 2019 году. Но это не значит, что 2018-й должен пройти совсем без "Игры престолов"! Всю зиму у вас будет возможность посетить этот отель в Лапландии, который был открыт при содействии НВО.

игра престолов

игра престолов

Чтобы создать это ледяное чудо на территории площадью более полутора тысяч квадратных метров, было использовано 350 тонн льда и почти 20 000 тонн снега. Становится жутко холодно, когда просто думаешь об этом!

игра престолов

игра престолов

В этом отеле вы найдете известные локации и предметы из "Игры престолов". Так, здесь есть свой Зал Ликов и железный трон. Но и это еще не все: здесь вы увидите скульптуру гигантского дракона!

игра престолов

игра престолов

Однако даже если вы не являетесь поклонником "Игры престолов", вам будет чем заняться в этом отеле. В нем есть ледяной ресторан, а еще здесь можно взять упряжку хаски и прокатиться по заснеженному лесу.

игра престолов

игра престолов

Тем не менее в этом месте действительно жутко холодно. Конечно, ведь отопление там включить невозможно, иначе отель простоял бы недолго. С другой стороны, жаль, что весной все это великолепие растает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.