Жемчужина старой Англии: средневековый замок Таусток, аренда которого обойдется не дороже проживания в отеле

В современном обществе набирает популярность аренда необычных домов, квартир или номеров в отелях. Каждый объект по всему миру старается удивить своих гостей интересным дизайном, восхитительным пейзажем за окном или своим расположением. Но, наверное, безоговорочным лидером в этом рейтинге выступает средневековый замок. Уверены, что каждый из вас хотел бы провести в нем хотя бы одну ночь.

Путешествие в прошлое

В английской деревне Таусток расположен замок, ведущий свою историю с XVIII века. Просторные поля Девоншира, великолепный вид на пески Сонтона и роскошный замок - об отдыхе в этом месте можно только мечтать.

Стоит отметить, что некоторые мечты все-таки сбываются. В настоящее время этот замок можно забронировать для проживания на сайте HomeAway. Вблизи средневекового объекта архитектуры находятся пляжи Барнстейпл и Северный Девон, которые сделают ваш отдых более комфортным.

К услугам гостей здесь предоставляются четыре спальни (две из которых оборудованы ванными комнатами). Кровати с балдахином позволят вам почувствовать себя причастными к королевской семье.

В гостиной, обставленной роскошными диванами, вы можете отдохнуть, перекусить и просто провести время. Согласитесь, что выглядит она как настоящее произведение искусства.

Дизайн, выполненный в средневековом стиле, на некоторое время позволит вам окунуться в эпоху балов и торжественных приемов. Стоит также отметить, что в этом замке старинная мебель и традиционное столовое серебро прекрасно сочетается с современной техникой, например, телевизором или электрическим камином.

Также гости могут полюбоваться прекрасным видом с террасы, располагающейся на крыше замка.

Стоимость проживания

Вы можете подумать, что этот замок стоит непомерно дорого, учитывая роскошное внутреннее убранство и большую территорию. Однако стоимость аренды за сутки составит всего 475 $. Замок рассчитан на 8 человек, поэтому каждый из них заплатит всего 60 $ (с учетом курса это составит около 3750 рублей).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы остановиться в таком замке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.