Grand Hotel Convento - очаровательный отель, расположенный на живописном утесе высоко над Средиземным морем

Казалось бы, взыскательных путешественников трудно чем-либо удивить. Но необычный отель Grand Hotel di Amalfi, расположенный на высоком живописным утесе, в здании бывшего монастыря, способен поразить воображение своим величием и исторической атмосферой. Из окон отеля открываются шикарные виды на Средиземное море.

Описание. Услуги

В потрясающем отеле Grand Hotel di Amalfi гостям для размещения предлагаются ультрасовременные номера. Прямо над морем и невероятно красивым итальянским побережьем Амальфи расположены уютные террасы, с которых постояльцы любуются волшебными закатами.

Терракотовые полы, мраморные ванные комнаты и стильный декор каждого из пятидесяти трех великолепных номеров заставят отдыхающих как можно дольше находиться в помещении.

В двух потрясающих ресторанах Locanda и Kysuhu вы можете полакомиться итальянскими и японскими деликатесами. В прекрасном баре отеля гостям предложат прохладительные напитки.

У постояльцев также есть возможность воспользоваться услугами современного оздоровительного центра с тренажерным залом. Здесь же можно расслабиться в турецкой бане.

Одним из любимых мест в отеле у гостей является, конечно же, пейзажный бассейн с подогревом.

Обязательно найдите время, чтобы осмотреть ближайшие достопримечательности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели отдохнуть в отеле. расположенном на скале?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.