Некоторые занимали очередь с 4 часов утра: в Бангкоке устраиваться на работу в новый отель пришли более 8000 человек

Поскольку проблема с коронавирусом еще не решена, то многие люди до сих пор испытывают трудности с работой, поэтому они никогда не упустят свой шанс. Именно по этой причине в воскресенье (16 августа) с 8 до 17 часов в отеле Miracle Grand Convention в Бангкоке в районе Лак Си собралось более 8000 безработных и новых выпускников.

Люди в поисках работы

Miracle Group набирает 300 сотрудников на различные должности, включая менеджеров, секретаря и даже шеф-повара с ежемесячной зарплатой не менее 20 000 батов (около 47 тысяч рублей) для открытия Asawin Grand Convention Hotel, которое планируется на начало следующего года.

Увидев, что тысячи людей приходят просить о приеме на работу, официальные лица отеля решили продлить период приема резюме, чтобы у всех была возможность подать заявки. Тем, кто подходит на должности, сообщат об этом в сентябре, а потом назначат дату собеседования.

Владельцы отеля заявили, что с 4 часов утра у здания уже стояла очередь из более 5000 человек. Некоторые даже не спали всю ночь, чтобы дождаться интервью, которое началось в 8 утра.

Соискатели, пришедшие устраиваться работу, сказали, что администрация отеля хорошо к ним относилась. Им даже предоставили бесплатное питание. Людей накормили приготовленным на пару рисом, жареным цыпленком с базиликом, жареными яйцами и овощами.

Владельцы отеля понимают чувства безработных, ведь такая еда позволит им сократить расходы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы могли простоять в очереди так долго, чтобы получить работу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.