Художник заменил фото главных героев фильмов на афишах снимком своей собаки. Получилось забавно

На 91-й церемонии вручения премии «Оскар» наград были удостоены лучшие фильмы 2018 года. Но для кино последних лет был еще один праздник, о котором нужно знать. Нью-йоркский режиссер и креативный директор Брайан Ресберг отредактировал постеры одних из самых популярных фильмов 2018 года, добавив своего корги Максина в качестве главного актера. И стоит сказать, что звезда родилась.

Как к Брайану пришла такая идея?

«Моя жена любит кино, и я тоже, а Instagram Максина посвящен этой тематике. Каждая подпись – цитата из фильма. Поэтому мы подумали, что фотосъемка Максина на постерах будет интересным способом отметить некоторые из наших любимых фильмов года», – рассказал Брайан на сайте «Скучающая панда» (BoredPanda).

В серию вошли «Тихое место» под названием «Освежающее место», «Черная пантера» («Пушистик корги»), «Красивый мальчик» («Прекрасная собачка») и другие шедевры кинематографа. «Когда мы с женой решали, какие фильмы включать в проект, то выбирали много наших любимых, а также несколько тех фильмов, которые, как казалось, сделают плакаты смешными».

Талант Брайана в области фотошопа действительно впечатляет. Он поднял этот забавный проект на новый уровень. «Я принялся за работу где-то в середине декабря, так что редактирование всех плакатов отняло примерно два месяца», – сказал он.

На то, что из всего этого у Брайана и его собаки получилось, можно посмотреть ниже.

«Богемская рапсодия» и «Толстопопые девушки»

Одной из самых забавных пародий получился этот постер. Для названия Брайан Ресберг, вероятно, не зря выбрал именно такую песню. С ней связано много забавных историй знаменитой группы Queen, которой и посвящен оригинальный фильм «Богемская рапсодия». А, возможно, это тонкий шуточный намек от Брайна для авторов, которые перепутали хронологию событий.

Совсем другой оттенок также приобрел всем знакомый слоган фильма. Теперь вместо того, чтобы «смелость жила вечно», будет «вечно жить Пушистик».

«Миссия невыполнима: Последствия» против «Миссии невыполнимой: Пушистик»

В главной роли Том Круз.

А вот и Максин «в реальном 3D, кино и IMAX».

«Дневник пастыря» и «Пушистик корги»

«Жестокий фильм Пола Шредера - одного из ключевых создателей современного кино», - пишет Ричард Броди из «Нью-Йоркер».

«Яростный Пушистик корги - один из ключевых корги Instagram», - пишет все тот же Ричард Броди из «Нью-Йоркер».

«Холодная война»

От лауреата премии Американской киноакадемии, сценариста и режиссера «Ида» Павла Павликовского.

«Прелестная собачка». От лауреата премии Американской киноакадемии, сценариста и режиссера Пушистика корги Максин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Неужели в кино появился новый актер?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Класс! Идея прикольная
Копировать ссылку
согласен 😃
Копировать ссылку
Я пошел бы в кино на такую Черную Пантеру )
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.