Приоритеты меняются: 10 занятных фото родителей до и после рождения малышей

Наверняка молодые пары, не планирующие детей в ближайшем будущем, привыкли слышать в свой адрес такие комментарии, как: «Ничто не сравнится с ощущением, когда впервые берешь на руки собственного ребенка», «Ваши приоритеты поменяются кардинально» и «Это переворачивает твою жизнь с ног на голову». Действительно, появление малыша в семье в корне меняет привычный жизненный уклад. И эта тенденция хорошо прослеживается на фотографиях, сделанных до рождения ребенка и некоторое время спустя. Забавные снимки, представленные ниже, дают возможность убедиться в том, насколько сильно меняются люди, став родителями.

Жизнь делится на «до» и «после»

Догадывалась ли эта девушка, позирующая на фото с бокалом в руке, что в какой-то момент ей придется играть роль плаката для собственного ребенка?

Ах, эти беззаботные времена, когда главной заботой было не ударить лицом в грязь после увесистого бокала пива. Теперь же вырвать после плотной трапезы может не только ее.

Счастливые и энергичные до появления малыша. Сейчас самым лучшим подарком для них наверняка является лишний час крепкого сна.

Наверняка эта молодая мама с тоской и ностальгией вспоминает времена, когда с удовольствием прожигала время на вечеринках, не думая о делах и проблемах.

Дети учат молодых родителей многим вещам. В том числе, и самоиронии.

Круг лиц, с которыми можно стукнуться стаканчиком с напитками, тоже претерпевает изменения. Теперь главным «собутыльником» становится собственное чадо.

Иногда папе приходится жертвовать собственным комфортом во имя тишины и счастливых детских глаз. Но что не сделаешь для своего ребенка?

А эта жизнерадостная мама является доказательством того, что иногда привычный жизненный уклад удается сохранить хотя бы частично!

Невинные жертвы

Но не только новоиспеченным родителям приходится несладко. Даже домашним питомцам удается ощутить на своей шкуре «радость» материнства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знакомы ли вам ситуации, представленные на фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.