Смех взорвал интернет, когда пользователи выложили панорамные фото собак

Интернет - по-настоящему удивительное изобретение. С его помощью можно общаться с людьми во всех уголках мира, получать новые знания и развиваться творчески, находя свою аудиторию. И, безусловно, в сетевом пространстве можно приятно проводить время, находя развлечения по душе.

Любовь к животным

Одним из главных способов отдохнуть в интернете можно по праву считать просмотр картинок и видео с милыми и забавными животными. Чаще всего это домашние питомцы, поскольку сделать фото или ролик с ними гораздо проще, ведь они живут рядом с людьми. Разнообразие ситуаций, связанных с ними, действительно удивляет: столько необычных, смешных и увлекательных фото можно найти на сайтах с подборками кадров и в социальных сетях. Те или иные животные часто становятся настоящими звездами интернета благодаря своей необычной внешности, способностям или ситуации, в которую они попали. Однако иногда известными их делает то, как именно человек сфотографировал того или иного питомца.

Панорамный вид

Отличным примером такой сетевой популярности могут стать фотографии собак, которые весьма распространены в последнее время. Их особенность в том, что владельцы животных хотели сделать кадры с помощью панорамной съемки. Однако что-то пошло не так, и вместо своих любимцев на фоне пейзажа фотографы получили очень странных и смешных существ, которые быстро стали популярными в юмористических группах.

К примеру, эта забавная парочка полусобак, которые гуляют по песку. Несмотря на необычный вид, у них очень много энергии.

Или «сбой в Матрице», случившийся с головой этой собаки. И нет ничего странного в том, что она так удивленно смотрит - подобное случается не каждый день.

Этот экземпляр стал похож на известного «упоротого Лиса», когда его хозяин неудачно совместил детали пейзажа на панорамной фотографии. Выглядит и смешно, и немного жутко.

Таким образом даже самая обычная собака может стать известной и очень смешной, если фотограф проявит свои способности. Пусть они и не самые лучшие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удавалось ли вам получить столь же смешные фото собственных питомцев?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
думаю это может быть фотошоп так как в жизни не видел такое
Копировать ссылку
-5
Фуфло
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.