На фотографии прячется волк, но все могут его найти: непростой тест на внимательность

А вы любите загадки? Тогда разгадайте эту. Перед вами прекрасный пейзаж, очень живописный и красочный. Однако на этом фото есть не только природа. Тут также притаился житель леса - серый волк, который просто решил погреться на солнышке и подышать прохладой, исходящей от воды. Найдете его? Мало кому удается сделать это.

Как быстро вы найдете зверя?

Психологи говорят, что если человек на этой картинке находит волка буквально за минуты, например, за 5 минут или даже быстрее, то это означает, что он настоящий Шерлок Холмс. Если же на поиски уходит полчаса, час и более, но в итоге вы обнаруживаете животное, значит, вам всегда нужно время для того, чтобы присмотреться ко всему новому, адаптироваться, и только после этого вы начинаете ориентироваться в новом пространстве. Но есть и такие люди, которые вообще не находят волка на фотографии, даже с подсказками. Собственно, о них читайте ниже.

Подсказки

  • Итак, первый намек - волк сливается с травой. Подумайте, где он может быть, если трава дала ему возможность так мастерски замаскироваться.
  • Второй намек - наш волк лежит и при этом еще смотрит прямо на вас.
  • Подсказка третья - животное отдыхает в левой верхней части фото.

Больше подсказок не будет - теперь дело за вами. Попробуйте отыскать его.

И если у вас до сих пор не получилось или же получилось и вы жаждете подтверждения, то вот оно. Волк действительно был прямо на берегу озера, слился с травой, в верхнем левом углу картинки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как быстро вы нашли волка на этом фото?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
2 секунды
Копировать ссылку
1
за 1 секунду
Копировать ссылку
1
Изначально неправильно поставлен вопрос - "где прячется волк?". Сразу начинаешь искать укромные места, где он может прятаться. А здесь волк не прячется. Он лежит, отдыхает. Так-что уместнее поставить вопрос - Где на фото находится волк? От постановки вопроса зависит способ его решения.
Копировать ссылку
В правом нижнем углу возле камня еще один волк спрятался..
Копировать ссылку
Слёту, но не была уверена ,так как он весь на виду не нужно искать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.