«Мне, пожалуйста, ванильный капучино»: пес «скупился» в ларьке (видео)

"Мне, пожалуйста, три "Славянских", ванильный капучино и фаготтини с сыром", — так "озвучил" собаку человек, снявший это смешное видео. "Главный актер" ролика, видимо, является завсегдатаем местного ларька, и продавец собирает его "заказ" за считанные минуты. Конечно же, капучино и слойка — это фантазия автора видео, на самом деле пес получил традиционный "бутерброд". Но в любом случае, благодаря добрым людям собачка не останется голодной и придет туда, где ей не откажут.

Поделись со мной

Бездомные собаки часто попрошайничают возле мест скопления людей (магазинов, точек с фастфудом, ларьков). И конечно же, подкармливать животных нужно. Но к предлагаемой пище следует относиться ответственно: не допускать попадания в нее опасных предметов (полиэтилена, пластика, осколков), не давать трубчатых костей (они могут травмировать внутренние органы), не давать остатки еды, содержащей острые приправы и специи (могут вызвать химический ожог ротовой полости). Идеальный вариант – сухой корм. Но обязательно нужно поставить рядом миску с теплой водой, так как животное захочет пить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, подкармливаете ли вы бездомных животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.