Верна ли вам партнерша? Оказывается, о склонности к измене можно узнать по ее пальцам

В наши дни ученые могут доказать все что угодно, каким бы странным нам это ни казалось. И одна из подобных странностей, о которой недавно стало известно – возможность определить, собирается ли ваша дама вам изменять.

На самом деле все просто

Исследователи утверждают, что узнать, может ли вторая половинка завести роман на стороне просто. Нужно лишь посмотреть на… пальцы. Изыскания, проводимые психологами, показывают что дамы с длинным указательным пальцем на левой руке чаще изменяют.

Удивительный эксперимент

В его рамках была измерена длина пальцев более 270 женщин-добровольцев, взяты образцы их ДНК и проведены развернутые психологические тесты, основная часть которых была сосредоточена на качестве отношений между партнерами.

Анализ всех данных показывает, что дамы, для которых характерен более высокий пальцевый индекс (соотношения длины указательного пальца и безымянного) левой руки гораздо импульсивнее и оценивают свою роль в романтических отношениях наименее благоприятно.

Ученые уверены что дамы с высоким пальцевым индексом считаются более женственными а, следовательно, более востребованными мужчинами. Благодаря чему,у них, когда дело доходит до выбора партнера, начинаются метания, которые чаще всего приводят к одноразовому сексу с целью личной выгоды или неконтролируемому сексу (с первым попавшимся под руку).

Психологи утверждают, что "более женственные" дамы не ценят уже существующие романтические отношения. А это приводит к вышеописанным ситуациям или поиску альтернативных партнеров.

А вы доверяете подобным методам оценки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.