Отпустила своего жениха погулять с друзьями. В 2 часа ночи он в стельку пьяный мне позвонил, но ошибся номером

Самое главное в отношениях - это доверие. Жизнь превращается в ад, когда партнеры постоянно в чем-то подозревают друг друга, устраивают унизительные слежки и проверки. Но, к сожалению, даже если вы на 100 % доверяете своему партнеру, всегда есть риск обжечься и разочароваться. Как это случилось с Катей.

Идеальные отношения

Катя и Миша кажутся идеальной парой. Они встречаются уже несколько лет, и в их отношениях царит полная гармония. Самое главное - это безоговорочное доверие.

Катя и Миша никогда не обижали друг друга подозрениями и недоверием. Они не лазят друг у друга в телефоне и в социальных сетях. Они не отчитываются друг перед другом, когда куда-то идут. Они беспрепятственно общаются с друзьями, знакомыми, коллегами и не ревнуют друг друга.

Чтобы понять, насколько Катя доверяет Мише, стоит сказать, что в компании его друзей есть девушка, с которой он раньше встречался. Но это ни на секунду не смутило Катю. Ведь Миша никогда не давал поводов заподозрить его в неверности.

Роковой звонок

Однажды вечером Миша отправился с друзьями выпить по бокалу пива, а Катя осталась дома. На днях она должна была поехать в гости к родителям. Она собиралась обсудить с ними свадьбу. Да-да, Катя и Миша всерьез планировали пожениться. После долгих раздумий Катя легла спать. Но через некоторое время ее разбудил телефонный звонок.

Из трубки доносился голос Миши. Он был немного выпивший и сказал примерно следующее: "Знаешь, Лен, только что какая-то девушка хотела меня поцеловать. Но я не разрешил ей. Я сказал, что уже встречаюсь с самой прекрасной девушкой на свете. Ты гордишься мной?"

Безусловно, Катя гордилась бы Мишей. Но он ведь назвал ее Леной. Видимо, будучи не совсем трезвым, он перепутал номера. Короче, идеальный Миша больше не кажется Кате таким уж идеальным и честным. Она передумала говорить с родителями о свадьбе, так как, скорее всего, никакой свадьбы не будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этой истории?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
И что? Мне приятель рассказывал, как он невесту в первую брачную ночь нёс к постели и уронил, когда она его другим именем назвала. Вам не так больно было как той девушке, которая упала на пол. :)
Копировать ссылку
12
Я думаю, что он не номер телефона перепутал, а тупо имя перепутал! Возможно в компании была девушка Лена, или говорили про какую-нибудь Лену, вот на языке и крутилось это имя. По пьяни и ляпнул его. Если бы это была какая-то реальная его вторая подружка, то он в это время был бы с ней)
Копировать ссылку
16
Набуханькался жених - Вполне можно с дуру с пьяну имена не те сказать , И не то что бы как в поговорке - Что у трезвого на уме , у пьяного на языке . Выпивший человек путает всё что угодно .
Копировать ссылку
27
Видимо свадьбу планировала только Катя. Вся ситуация- это классический прём провокации разрыва отношений.
Копировать ссылку
0
все эти истории - как сны! в какой-то другой реальности. Сны , как говорит некая наука, даны для того, чтобы в реальной жизни быть готовым к событиям сна, так и эти рассказы готовят наше воображение- А ВДРУГ? ТАКОЕ? СО МНОЙ? ЧТО ДЕЛАТЬ? Совет- не спать!!!! и жить спокойно
Копировать ссылку
0
сон для слабоков?
Копировать ссылку
0
Без сна люди болеют. И даже умирают. Я так не понимаю, что же эта девушка не с парнем своим выясняет отношения а с общественностью :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.