Застала мужа у соседки в расстегнутой рубашке и выгнала, а потом узнала правду

Наверное, в каждой второй мелодраме бывают сцены, когда ни в чем неповинного человека, оказавшегося в неловкой и недвусмысленной ситуации, обвиняют в измене. Но, к сожалению, киноистории ничему не учат людей. Вот так и Инна, застукав мужа Андрея у красивой молоденькой соседки, выгнала его из дома. Но вскоре пожалела.

Типичная семья

Инна и Андрей - типичная среднестатистическая семья. Живут вместе уже около 10 лет, есть двое детей. То ссорятся, то мирятся, но в целом живут неплохо. Хотя былых чувств уже и не осталось. Это и не удивительно, ведь за годы брака Инна заметно поправилась и запустила себя. Да и Андрей стал лысеть и полнеть. В целом же супруги и дальше жили бы душа в душу, если бы не один случай.

Классический сюжет

Однажды, когда Инна, возвращаясь домой из магазина, поднималась по лестнице, перед ней неожиданно открылась дверь. Дверь квартиры, в которой живет молоденькая симпатичная девушка (студентка снимает квартиру у пожилой женщины). И выходил из этой квартиры Андрей. И не просто выходил, а застегивал на ходу рубашку.

Инна сразу же закатила скандал. Она не слушала объяснений соседки и супруга. Они утверждали, что Андрей просто чинил кран. А рубашку снял, чтобы не намочиться и не испачкаться. Но Инна была непреклонна.

Гнев обманутой жены

Сначала Инна ворвалась в квартиру к соседке и перебила всю посуду, которую нашла у нее на кухне. А с мужем разговор был короткий. Инна достала все его вещи из шкафа. Часть упаковала в чемодан. А то, что не поместилось, просто выбросила с балкона. Понимая, что жену не переубедить, Андрей забрал вещи и ушел.

Трансформация

После ухода мужа Инна внимательно посмотрела на себя в зеркало. Располневшая, неухоженная, со старомодной стрижкой, в поношенной одежде - не удивительно, что Андрей завел любовницу. В итоге всю следующую неделю Инна посвятила трансформации. Сменила прическу, покрасила волосы, накупила новых нарядов.

Но окружающие будто не замечали перемен, которые произошли с Инной. Они смотрели как-то осуждающе. И периодически намекали, что ей не помешало бы помириться с мужем, ведь он пьет уже неделю. Но женщина была непреклонна. Она была уверена, что теперь-то не останется одна.

Разоблачение

В одно прекрасное утро в квартиру Инны позвонили. На пороге стояла та самая соседка-разлучница. Девушка, улыбаясь во все 32 зуба, вручила Инне приглашение на свадьбу. Она выходила замуж за однокурсника. И поблагодарила за разбитую посуду. Это ведь на счастье. Вот это и принесло девушке счастье в личной жизни.

Инна была ошарашена. Получается, муж говорил правду. В тот момент Инна очень пожалела о своем необдуманном поступке.

Хэппи энд

Вскоре Инна и Андрей помирились, начали жить, как и раньше. Но теперь Инна старается не запускать себя и быть красивой для своего супруга. Возможно, в этот раз подозрения в измене не подтвердились. Но вокруг-то еще много красивых одиноких женщин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этой истории?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Зачем ему звизданутая корова?
Копировать ссылку
0
Все к лучшему. Хорошо, что преобразилась и обновила гардероб)
Копировать ссылку
1
Женщины...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.