Невеста изменяла жениху: парень дождался начала свадебного торжества

Эта удивительная история была рассказана на одном из шоу на британском телевидении. Ее поведал Шон Макинерни, который присутствовал на свадебной церемонии, проходившей в графстве Донегол в Ирландии, где произошло неординарное событие. Жених, назовем его Майклом, публично отомстил своей невесте (Мэри) за ее измену. Поступил он жестоко или же месть была справедливой?

План мести

Шон Макинерни во время шоу, сидя на красном стуле, спинка которого должна была откинуться назад, а он упасть, в случае если его история окажется неинтересной, рассказал следующее.

Узнав о том, что уже после объявления помолвки его невеста изменяла ему, Майкл не стал отменять свадьбу. И не потому, что он простил девушку, напротив, парень был поражен в самое сердце, ведь он так любил Мэри. Он решил при всех рассказать о поведении девушки во время свадебного банкета, когда она уже станет его официальной женой. И Майкл осуществил это намерение.

После церемонии бракосочетания вместе с родственниками и гостями они с Мэри отправились на банкет. Казалось, что все идет прекрасно, все довольны и счастливы.

Однако никто не догадывался, что улыбка новобрачного и его галантное поведение по отношению к жене были наигранными. На самом деле Майкл еле сдерживал гнев, он думал о том, как будет делать громкое заявление об измене Мэри и ошарашит им всех присутствующих.

Предательство невесты и друзей

Об отношениях своей невесты с другими мужчинами после помолвки парень узнал буквально за несколько дней до свадьбы. Информация была получена из нескольких источников и подтверждена "железными" доказательствами. При этом выяснилось, что Мэри изменяла Майклу с его друзьями. И это не два и даже не три человека, а восемь. Понятно, что, узнав это, парень испытал шок.

Сердце его было разбито, а разум помутился, он не хотел верить случившемуся, однако факты говорили сами за себя. В первые моменты жених растерялся, не знал, что ему делать, как вести себя. Затем его стала душить ярость, однако Майкл, будучи сильным человеком, смог совладать с гневом и взял себя в руки.

Мужчина понял, что должен отомстить изменнице, раскрыв ее печальный секрет перед всеми присутствующими, и увидеть при этом ее лицо. Поэтому он должен проявить максимум хладнокровия и до определенного момента вести себя так, как будто ничего плохого не произошло.

Красная точка

И ему удалось сыграть роль счастливого молодожена. Свой план мести Майкл осуществил во время праздничного ужина. Он знал, что все мужчины, с которыми ему изменяла Мэри, присутствуют на банкете. До его начала Майкл выяснил, какое место предназначено для каждого из них. На дно их тарелок была прикреплена наклейка в виде точки красного цвета.

Когда гости заняли свои места за столами, молодой обратился к собравшимся, сказав, что он хочет сделать объявление, но сначала пригласил их принять участие в небольшой игре. С невозмутимым лицом он попросил всех встать. Присутствующие встали, и им было предложено перевернуть тарелки и посмотреть, есть ли там красная точка на дне.

Тех, у кого такая отметка есть, Майкл попросил остаться стоять, а остальным можно садиться. Гости смущенно посмотрели друг на друга, они были в недоумении, однако выполнили просьбу молодожена и начали переворачивать посуду.

Один за другим приглашенные занимали свои места, тогда как восемь мужчин остались в положении стоя. При этом можно было заметить, что все они явно нервничают и чувствуют себя как-то неловко. Как казалось, у каждого из них было какое-то нехорошее предчувствие. Они оглядывались по сторонам, пока, наконец, их взгляды не остановились на невесте. Мэри также была напряжена.

Месть удалась

На некоторое время в банкетном зале повисла тишина, гости были в замешательстве, ожидая, когда жених заговорит. И тот, справившись с охватившим его волнением, чувствуя ком в горле и слезы на глазах, продолжил. Он сообщил публике, что у каждого из стоявших мужчин, которые являются его друзьями, ранее, после помолвки, были интимные отношения с его невестой, теперь уже женой.

Все гости разом ахнули, а лица стоявших покраснели. Новоявленный обманутый супруг наслаждался каждой секундой разоблачения, но при этом одновременно он чувствовал горькое разочарование и боролся с желанием броситься вон из зала. Но как бы там ни было, месть его явно удалась. Эффект был ошеломляющим.

Далее Майкл заявил, что его брак с Мэри будет аннулирован, так как жить с такой развратной женщиной он не считает возможным. При этом его опозоренная супруга плакала, чувствуя себя несчастной, как и ее родители, которые не находили себе места от стыда. Майкл с удовлетворением оглядел эту картину и, больше ничего не сказав, удалился.

Как он мог?

Все родственники и друзья в изумлении смотрели на новобрачную, они также чувствовали себя не в своей тарелке. Кто-то из подруг пытался успокоить Мэри, но тщетно. Да и чем можно было ее утешить? С одной стороны, она, конечно, сильно виновата перед Майклом.

Но, с другой, разве можно было так жестоко поступать с ней? Не сказать ей ничего, довести до регистрации брака, а затем выставить ее грехи на всеобщее обозрение, опозорив ее и ее родителей! Неужели нельзя было выяснить отношения наедине и тихо-мирно разойтись в разные стороны?

Конечно, у каждого из молодых людей своя правда. И вопрос о том, является поступок Майкла справедливой местью или неоправданной жестокостью, остается открытым.

В заключение стоит отметить, что рассказавший эту историю Шон Макинерни стал победителем шоу The Graham Norton Show.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете поведение Майкла слишком жестким или думаете, что Мэри заслужила такой мести?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а хорошие у него друзья !? а он прямо ангел !? как красиво он себя обгадил при всес ведь у Мере было 8мь мужчин с которыми секс был лучше чем с ним
Копировать ссылку
А в чем его позор эта шмонька прыгала с члена на член и ей безразницы какой член видемо друзей всего было 8 а не 16 но парень молодец не каждый выдержит такую пытку КРАСАВА!!!
Копировать ссылку
0
Все бабы - казлы!
Копировать ссылку
5
Правильно сделал
Копировать ссылку
9
Молодец. Холодный расчёт и ум сделали своё дело. Ведь эти " друзья" и эта "жена", явно долго бы смеялись над ним , но шутка не удалась в отличии от мести.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.