О чём жалеют мужчины, сменившие стареющих жён на молодых: 3 реальных откровения

Вы все время представляете своего мужа рядом с молодой и красивой женщиной, и от этого становится грустно и печально на душе? Не думайте, что все так просто, и у вас нет повода улыбнуться. Истории из жизни мужчин, которые бросили своих жен, являются тому подтверждением. Улыбнитесь, ведь улыбка – это начало возрождения.

Другая жизнь

Супруги прожили вместе тридцать пять лет. Понимали и любили друг друга в горе и радости. Основали свой бизнес, который превзошел все, даже самые смелые ожидания. Глава семьи никогда не имел столько денег. Постепенно стал членом «клуба миллиардеров», посещал всевозможные светские мероприятия. Стало казаться, что одной женщины, с которой создал семью в ранней молодости и прожил столько лет, недостаточно.

На одном из приемов повстречался с молодой и красивой девушкой. Мужчина уже привык, что на него стали обращать внимание молодые дамы, но здесь все получилось как во сне. Они начали встречаться, а затем пришло время, когда он решил познакомиться с ее родителями. Мама новой возлюбленной была его ровесницей. Она поставила условие: решить вопрос с разводом и в течение трех месяцев жениться на дочери.

Временная любовь

Мужчина сделал все, что от него потребовали. Он стал придираться к жене и спровоцировал ее признание: женщина знала о том, что муж встречается с молодой блондинкой. Как на крыльях мужчина летел к новой возлюбленной, но счастье было недолгим - всего два месяца. Даму словно подменила. Она перестала обращать внимание на мужа, не хотела работать, но при этом все вечера подряд отсутствовала. Через некоторое время родила ребенка, но ничего в отношениях не изменилось. Живут как чужие люди, мужчина сомневается в том, что он приходится малышу отцом, а молодая жена даже ничего не объясняет.

Сожженные мосты

У бывшей жены есть повод улыбнуться, поскольку мужчина очень жалеет о случившемся. Сегодня его жизнь стала похожа на тюремное заключение. Он постоянно пребывает в грусти и печали, плохое настроение и возникшие на этой почве проблемы со здоровьем стали причиной неприятностей на работе.

Ему так хочется снова вернуться в те времена, когда они с женой чувствовали друг друга, помогали в трудные минуты, могли просто помолчать рядом или оказать поддержку, когда никто об этом не просит. Как приятно было бы состариться вместе, но ничего вернуть нельзя. Бывшая жена чувствует себя отлично, а муж не может найти себе места, ведь он больше никому не нужен.

Несчастный отец

Еще один мужчина также влюбился в молодую и красивую девушку. Ему было просто обвинить свою бывшую жену в том, что она перестала за собой следить, стала скучной, в ней не осталось романтического авантюризма, которого ему так не хватает. Вопрос с женой был решен, осталась уверенность в том, что с детьми он сможет поддерживать хорошие отношения. Эти иллюзии подпитывала любовница, обещая детям стопроцентную любовь и гостеприимность со своей стороны.

Однако все получилось не так. Детям стало непонятно, по какой причине папа вдруг стал жить с чужой тетей. Они все время спрашивают о том, почему ему так важно каждый раз уходить вместо того, чтобы, как раньше проводить время всем вместе. От того, какую ахинею он начинает нести, улыбнется не только бывшая жена, но и все окружающие. Доводы получаются нелепыми, глупыми и лишенными смысла. И под прицелом удивленных взглядов детей несчастный отец покидает свой бывший дом.

Ревность новой возлюбленной

Мужчина не может оставить своих детей, поскольку очень их любит. Именно поэтому он посещает дом, где они живут. Это категорически перестает нравиться новой возлюбленной, поскольку ею руководит ревность. У бывшей жены есть повод улыбнуться, представив, какой скандал разгорится после того, как муж вернется немного позже обычного. Его новая возлюбленная нарисует в своей голове такие картины, которые никому и не снились.

А вдруг мужчина решит проявить внимание по старой памяти, а этого внимания будет гораздо больше, чем полагается разведенным супругам? По возвращении ему придется оправдываться, и все равно он останется под подозрением. Как легко представить, что происходит в семье бывшего мужа, когда на телефоне появляется имя бывшей супруги, которая решила пригласить его для решения проблем общих детей?

Смена имиджа

Еще одна история повествует о том, как мужчина в возрасте решил оставить жену ради новой молодой возлюбленной. Поначалу девушку все устраивало, к тому же «завидный жених» с достаточной суммой денег в кармане, а также с желанием выглядеть моложе ее устраивал.

Но прошло немного времени, они стали жить вместе, и тех седин или обвисшего животика, который намечался на начальных этапах, девушка терпеть больше не смогла. Она заставила своего благоверного покрасить волосы, переодеться в другую одежду (полностью сменить стиль), а также усилить нагрузку на тренировках, чтобы держать себя в форме.

Мужчина в возрасте стал чувствовать себя намного хуже, поскольку усталость давала о себе знать. А его новый имидж вызывал улыбку не только у бывшей жены, но и у всех старых знакомых. Выхода нет – нужно соответствовать, чтобы не позорить свою молодую избранницу.

Неожиданный развод

Историй с подобным окончанием, к сожалению, очень много. Однако все они похожи как две капли воды. Ни один из мужчин в первое время не планировал разводиться, он просто ушел, поддавшись эмоциональному порыву. Все остальное сделала за него новая избранница: настояла, убедила и развела. Бывшая жена может улыбнуться потому, что мужчина, с которым она раньше жила, в какую-то минуту перестал быть самодостаточным. Теперь решает не он, а за него.

Знакомство с новыми родственниками

Вспомните о том, как муж воспринимал приезд вашей мамы и какая на его лице была «радость». Теперь ему предстоит познакомиться с целым «пакетом» родственников, подруг, друзей и пр. Он будет делать вид, что всему этому очень рад, но так ли это на самом деле? У бывшей жены точно будет повод улыбнуться, если она вспомнит выражение лица своего бывшего супруга.

Повод улыбнуться

У вас всегда есть повод для радости, поскольку рядом с вами дети, вы не являетесь обманутой женой, а соперница все равно не знает того, как муж умеет любить по-настоящему. Это было только с вами, повторение такого чистого чувства невозможно, поскольку даже если оно и возникло, то при обстоятельствах, которые нельзя назвать чистыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Были ли у вас или у ваших знакомых примеры ухода мужчины из семьи к молодой женщине?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
В моем окружении таких примеров нет, что радует.Все живут общими жизненными делами, смотрят в одну сторону, любят детей и уже внуков.И в моей семье не наблюдаю подобного.Кстати , можно улыбнуться еще потому, что у тебя был молодой пусть не такой богатый и успешный, а у молодой будет развалина с деньгами -секонд хенд. Жаль что девушка променяла настоящую любовь и свежесть бытия на деньги.А еще не надо хоронить и плакать о нем, пусть этим занимается молодка!
Копировать ссылку
6
А зачем что либо менять? Повертел от души пока спермотоксикоз не пройдёт, молодой бабла и опыта подкинул, сам молодым телом попользовался, семья это не тачка менять одну на другую.
Копировать ссылку
6
Таких примеров у меня наберётся с десяток-окончились все они плохо! Для лохов,естественно;(!
Копировать ссылку
6
Слава Богу скоро 50 живём ! Живите любите жизнь детей внуков правнуков и себя любимых !
Копировать ссылку
6
Есть такие жены, от которых не грех уйти. Хоть к молодой, хоть к старой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.