Не хочет тратить деньги на семью: 6 признаков, что у мужчины появилась другая

Как правило, все сказки о влюбленных имеют счастливый конец, когда, пройдя через мыслимые и немыслимые испытания, он и она наконец соединяются и создают долгий и счастливый семейный союз. Однако в реальности после свадьбы "приключения" пары не заканчивается, и семейная жизнь отнюдь не является безоблачной.

И одним из очередных испытаний для женщины может быть то, что любимый муж заводит себе кого-то на стороне. Но как бы благоверный ни маскировал свои походы налево, есть верные признаки в его поведении, которые выдают его измену. Вот шесть из них, заметив которые вы можете сильно не сомневаться в том, что у вашего супруга появилась другая женщина.

Муж позднее обычного возвращается с работы и чаще, чем раньше, отлучается из дома

Бывает, что мужчина, которого раньше неизменно тянуло домой, вдруг резко меняет свое поведение и начинает приходить все позднее и позднее, ссылаясь на сильную загруженность на работе. Почему-то все чаще он стал участвовать в вечерних совещаниях, которых до этого не наблюдалось. А также его внезапно стало как магнитом тянуть к друзьям, с которыми он встречался редко.

По всей вероятности, ваш супруг закрутил роман на стороне. Ведь на общение с любовницей требуется время, вот он и отрывает его от семьи, выдумывая всякие предлоги. То без конца стремится в магазин, хотя раньше его было трудно заставить сходить за хлебом, то желает прогуляться в одиночестве, чтобы подумать о жизни. Не исключено, что ваш избранник это время использует либо для встреч со своей пассией, либо для разговоров или переписки с ней.

Он запаролил свой телефон

В былые времена ваш благоверный не имел привычки прятать свой смартфон, а вы не интересовались его перепиской, но имели в виду, что, если возникнет надобность, всегда можете воспользоваться его гаджетом. Но теперь ситуация изменилась, мужчина поставил пароль и стал всячески его прятать, закрывать от вас экран и держать телефон при себе, как будто ожидая звонка. Значит, здесь что-то не то: он явно что-то скрывает. В таком случае психологи советуют не устраивать разбирательств, но все же откровенно поговорить с супругом, поделиться с ним тем, что вас беспокоит.

В ванной он включает воду и ведет с кем-то длительные беседы

Это старая как мир история, ставшая вечной классикой и превратившаяся в своеобразный архаизм. Но тем не менее такое до сих пор продолжает происходить. Мужчина идет в ванную комнату, запирается там и включает воду, чтобы заглушить разговор по телефону. Но вы-то, находясь за дверью и прислушиваясь, понимаете, что он тихонько с кем-то общается. Надеется, что вы не разгадали его "гениального" конспиративного хода. Но как бы не так!

Он увиливает от расходов на семью

Если супруг тратит деньги на непонятные нужды и при этом не спешит делать совместные покупки, которые заранее оговорены, - это тревожный звоночек. И у вас явно есть тема для обсуждения. Вы намечали приобрести что-то необходимое для семьи - дорогостоящее или не очень - или отправиться в совместное путешествие, а он вдруг отказывается от этого? Объясняет, что это невозможно, поскольку деньги отданы взаймы другу? Здесь будет целесообразным предположить, что деньги у вашего благоверного есть, но предназначены они не для вас, а для любовницы.

Он стал чересчур внимательным

С вашим супругом происходят удивительные метаморфозы, он внезапно стал настолько внимательным, заботливым и ласковым, что это становится подозрительным? Скорее всего, эти подозрения имеют под собой почву. Психологи полагают, что таким образом мужчина, с одной стороны, пытается замаскировать свою интрижку, а с другой - борется с чувством вины.

Он думает, что, очаровав жену своим вниманием, отвлечет ее от дурных мыслей. Но его попытка терпит неудачу, поскольку его поведение только выдает его, привлекая пристальное внимание жены своей неординарностью. Она анализирует, сравнивает новое поведение своего благоверного с предыдущим и понимает, что здесь какой-то подвох.

Он прихорашивается перед зеркалом, уходя на работу

Женщины, которые думают, что заботиться о своем внешнем виде и крутиться перед зеркалом - это исключительно прерогатива прекрасного пола, глубоко ошибаются. Иногда и мужчины любят показать себя. А уж если у них завелась новая пассия, то они будут изо всех сил стараться произвести на нее яркое впечатление своей внешностью. Они начнут усиленно следить за собой, прихорашиваться перед работой, посещать спортзал, захотят обновить гардероб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О каких изменениях в поведении мужчины, свидетельствующих о его неверности, знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.