Все в одном цвете. Как выглядит дом женщины, выбравшей для жизни исключительно красный

Знакомьтесь, это Зорица Реберник, жительница Тузлы в Боснии и Герцоговине. В прошлом она работала учителем, а сейчас уже на пенсии. Она вызывает много интереса у местных жителей, потому что имеет необычное хобби, и посвятила ему всю жизнь.

Женщина любит красный цвет, поэтому интерьер и все аксессуары в доме имеют ту же расцветку.

Все здесь выполнено в ярко-красном оттенке: тарелки, стаканы, вазы, постельные принадлежности, скатерти и т.д.

С чего все начиналось

«Когда мне исполнилось 18 лет, я поняла, что очень сильно люблю красный цвет» - говорит женщина. И она решила начать с одежды, с помощью которой она подчеркивала свою индивидуальность.

Зорица не знала, как объяснить такую тягу, но продолжала прислушиваться к своим желаниям. Потом ей захотелось большего, и она перекрасила волосы в красный цвет.

«Пока я это не сделала, мне было как-то неспокойно» - утверждает женщина. Она по-настоящему смелая, поскольку даже на похоронах знакомых придерживается своих принципов. Так как дама давно имеет необычное хобби, то и замуж она выходила в подвенечном платье красного цвета.

Она преподавала в школе 40 лет, и сама одевала своих учеников во все красное. По утверждению Зорицы, детям все нравилось, и они считали ее стильной.

Обстановка в доме

Что касается интерьера, то сначала она купила одну безделушку, потом вторую, третью. Затем женщина уже не смогла остановиться, и окружила себя всем красным.

Ей пришлось объездить много стран, чтобы найти предметы интерьера нужного оттенка. В итоге большинство предметов в доме имеют практически одинаковую расцветку. Супруги утверждают, что им важна не цена мебели, посуды и аксессуаров, а их цвет.

В магазинах строительных материалов их уже хорошо знают, потому что они часто приобретают краску. И это все для того, чтобы покрасить забор вокруг своего дома, который тоже красного цвета. Зорица очень любит живые цветы, поэтому в интерьере дома их довольно много.

Навечно красный

Практически всю жизнь она посвятила своему необычному увлечению. И после смерти женщина хочет сохранить о себе особую память. Она уже выбрала для себя и своего мужа красные надгробные плиты, которые они приобрели в Индии. Но это не говорит о том, что пара собралась умирать. Они жизнерадостны и хотят наполнить всю оставшуюся жизнь яркими нотками.

Такая одержимость сделала женщину местной знаменитостью. При этом одни смотрят на нее с восхищением, а другие - с удивлением. «Они считают меня чудачкой, но мне все равно» - смеется Зорица. Она с помощью увлечения привнесла в свою жизнь яркости, веселья и независимости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится красный цвет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.