Преобразили спальню, гостиную, комнату сына и кухню: фото до и после

Несмотря на то, что ремонт - довольно затратное дело, мы с мужем решили провести его во всей квартире. Нам удалось преобразить каждую комнату, и теперь я могу вдоволь наслаждаться новыми интерьерами и комфортной мебелью.

Спальня

Меня давно не устраивала старая кровать, которой было уже более 10 лет. Делая ремонт в спальне, мы решили заменить ее новым спальным местом с контрастной обивкой.

Ранее стены нашей спальни были оклеены бежевыми обоями. Мы решили заменить их белым покрытием, а на стену за кроватью нанесли огромный рисунок - теперь там красуется букет цветов.

Я считаю, что сочетание белого и голубого цветов смотрится очень гармонично и стильно.

Комната сына

Наш сын уже давно подрос, из-за чего его комната нуждалась в хорошем ремонте и замене мебели. Теперь в этой комнате нет детского интерьера с машинками - вместо него появились сдержанные цвета и мебель, предназначенная для взрослых.

Вместо старого дивана мы установили красивую белую софу, а ковер и шторы заменили менее затейливыми, но более стильными и сдержанными. Мы также решили заменить рабочий стол и стул новой мебелью - теперь сиденье, на котором наш сын делает уроки, более комфортное, что он не единожды отмечал.

Гостиная

В нашей квартире гостиная была выполнена в том же стиле, что и спальня. В частности, для этих комнат мы покупали одинаковые обои, да и мебель старались подбирать в тон.

Теперь вместо старого и безвкусного интерьера в стенах этой комнаты красуется гармоничное сочетание белых и светло-зеленых красок. Вместо старых коротких штор мы решили повесить длинные двухслойные портьеры.

Отдельное внимание хотелось бы обратить на напольный ковер. Мне кажется, что он как нельзя кстати гармонично сочетается с остальными элементами созданного интерьера.

Кухня

Теперь хотелось бы уделить внимание кухне, которую мы также преобразили, не изменив ее функциональности.

Ранее на небольшой площади вмещался гарнитур, собранный вразнобой, обеденный стол и холодильник, который на момент установки показался нам очень вместительным.

Во время ремонта мы решили по-особенному преобразить кухню. Прежде всего, нам хотелось сделать так, чтобы она была выполнена в сочетающихся тонах. Я считаю, что добиться желаемого результата удалось: теперь наша маленькая кухня выполнена в белом цвете с вкраплением зелени (на занавесках и в декоре). Белый кухонный гарнитур - это моя мечта. Обратите внимание на микроволновку - ее мы нашли совершенно случайно, но как только я увидела ее, сразу поняла, что хочу заиметь ее на своей кухне.

С выбором обеденного стола и стульев решили не мудрить - отдали предпочтение классическому комплекту из дерева. Кроме всего прочего, теперь в нашей кухне есть высокий холодильник с очень вместительной морозильной камерой - этим я особенно довольна.

Теперь мне намного больше нравится проводить свое время в нашей уютной квартире. Здесь каждый сантиметр приятно пахнет новизной. Многие друзья, которые приходят к нам в гости, отказываются верить в то, что дизайн интерьера мы с мужем придумывали сами, но, на самом деле, это так и есть. Более того, нам удалось уложиться в относительно небольшой бюджет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интерьер какой комнаты вам понравился больше всего? Поделитесь мнением.
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Ну есть) легче стало))) Классное преображение. На мой вкус.
Копировать ссылку
1
Всякий раз когда собираюсь купить новую мебель, то кровь начинает в жилах стыть - куда старую девать и это реальный тормоз.
Копировать ссылку
в интернете продайте - есть же доски объявлений
Копировать ссылку
19
А куда "съехал" холодильник?!
Копировать ссылку
За углом наверно)
Копировать ссылку
За шторкой ! (шЮтка)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.