Сделали в бабушкиной хрущевке стильный светлый ремонт с кирпичной стеной в зале

Старая бабушкина квартира досталась нам в наследство. Когда мы переехали в нее, мне было очень некомфортно находиться в этих стенах. Мне не нравилось абсолютно все: от интерьера до странной атмосферы, царящей в этих стенах. Недолго думая, мы решили делать ремонт в жилище. Если честно, всего за пару месяцев старая квартира преобразилась до неузнаваемости - она стала стильным жильем.

Результат ремонта

От старого совкового интерьера нам пришлось полностью отказаться. Решили оформить жилье в белых красках, с использованием большого количества элементов декоративной отделки и подсветки.

Интерьер гостиной решили выполнить в белом цвете, с использованием декоративной лепнины в виде кирпичной кладки. Картину дополнила мебель, выполненная в светло-серых тонах.

Картину спальни мы дополнили розовыми красками, а также разнообразили ее декоративным узорами, которые встречаются здесь везде: и на мелкой мебели, и на подушках, и даже на обоях.

Обратите особенное внимание на ремонт, сделанный в ванной и кухне. И в одной, в другой комнате мы использовали стильную плитку с необычным рисунком, а также хорошую сантехнику, благодаря которой интерьер смотрится очень дорого.

До ремонта каждая комната этой квартиры казалась очень невзрачной. После проделанной работы, в результате удачно подобранного дизайна и выгодной цветовой композиции, пространство помещения очень сильно увеличилось визуально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам интерьер, выполненный в светлых тонах?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет,все красиво.Но все такое белое и режущее глаз.
Смотреть - восхитительно,жить - не хотелось бы там.)
Копировать ссылку
0
Как-то "Стерильно" для жилых комнат-уюта не хватает. Но кухня, коридор и санузел очень даже хороши!
Копировать ссылку
0
А где шкафы?
Копировать ссылку
2
Как бабушка себя чувствует?
Копировать ссылку
3
Только кухня и понравилась...все остальное пресно и напоминает гостиницу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.