Свой дом - свой дворец. Женщина переделала контейнер в уютное жилье

Когда вы услышите о женщине, которая живет в контейнере, то наверняка загрустите и подумаете, почему жизнь столь не справедлива. Но стоит только увидеть, какое роскошное жилье сделала себе эта женщина, как вы поменяете свое мнение.

Первое впечатление обманчиво

Австралийка Бренда Келли оборудовала себе жилье в обычном транспортном контейнере. Первоначально женщина начинала с 20-фунтового контейнера. Теперь она перешла в 40-фунтовый дом с прекрасным интерьером, и вы просто не поверите, насколько роскошно она живет.

Хотя ее новое жилище больше предыдущего, оно все равно меньше обычного дома. Потому женщина соединила новый большой контейнер со старым 20-фунтовым.

Вы просто не поверите

На входе в жилище находится удивительное крыльцо. Его стены выполнены из стекла и пропускают в помещение максимум света. Здесь же находится прекрасный обеденный гарнитур и жалюзи на всех стеклах, которые при желании можно закрыть. Главная особенность крыльца - это, как называет сама хозяйка, "вид на миллион долларов вне зависимости времени года". В помещении также есть отопление и кондиционер.

Кухня имеет абсолютно современный дизайн. Все приборы на ней энергосберегающие и компактные, что позволяет сохранить пространство.

В гостиной стоит раскладной диван, в котором есть выдвижные ящики для хранения книг и дисков. В доме даже есть спальня с кроватью "королевского размера". Стены спальни оснащены нишами скрытого хранения. Почти в каждой комнате дома есть выдвижная кровать. Это невероятно, но одновременно в жилище можно положить спать семь человек.

Дом Бренды оснащен солнечной батареей и даже способен собирать дождевую воду. Но помимо этого, жилье подключено и к муниципальным ресурсам. А энергию, которую женщина получает от батареи, но не успевает потратить в этот день, можно продать энергетической компании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы себе такое оригинальное жилище?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Была мысль, что контейнеры можно использовать как временное жилье в зонах ЧС, например.
Копировать ссылку
0
Все прекрасно, но слишком много пластика - не экологично
Копировать ссылку
И жарко)))
Копировать ссылку
И не очень уютно
Копировать ссылку
0
Вот интересно. Контейнер же железный или пластиковый, летом в нем можно сжариться живьем((
Копировать ссылку
0
Контейнер железный. В нашей местности он еще должен быть с толстым утеплителем. А это значит, что если еще есть вентиляция или кондиционер, то в нем не хуже, чем в обычном доме. И летом и зимой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.