Жилище для одиночки. Крошечные домики со всего мира: уникальные фото

Вы не поверите, как легко влюбиться в маленькие милые домики, построенные в живописных уголках природы. Даже тяжело сразу определиться, какое из подобных строений нравится больше. Ниже приведены несколько любимых сборных домиков, которые получили больше всего голосов. Такое мини-строение могут доставить, если вы пожелаете, прямо к вашей двери.

Дом "Клин" от Wheelhaus

Этот маленький дом - идеальное спасение от дикой природы. Компания Wheelhaus, базирующаяся в Вайоминге, продает модульные, крошечные дома и даже автофургоны, все из которых строятся «под ключ» в течение трех-четырех месяцев и полностью готовы для проживания.

Они предлагают различные планы этажей, но многие люди особенно заинтересовались домом "Клин", который составляет всего 37 квадратных метров. У него, тем не менее, высокие потолки, раздвижные стеклянные двери и даже есть терраса, отделанная палубной доской. Это жилье гораздо комфортнее, чем многие однокомнатные квартиры, построенные в прошлом веке.

"Дрейпер" от Land Ark RVs

Вы можете взять свой крошечный дом в далекие, интересные приключения. Именно такой является модель "Дрейпер" от Land Ark RVs.

Эта колорадская компания продает крошечные дома в двух стилях, которые могут быть сданы заказчику в течение трех-четырех месяцев. Новая модель, которая получила название "Дрейпер", имеет площадь 28 квадратных метров. Она отделана белой сосной и оснащена невероятной складной террасой. Кроме того, шикарный и современный экстерьер нравится многим покупателям. Так что вы обязательно получите море удовольствия во время путешествия со своим домом на колесах.

K5 и K6 от KitHAUS

Выбирайте нужные элементы, когда заказываете крошечный дом в KitHAUS. Они предлагают множество модульных домов, а также коммерческие помещения, в том числе прекрасные варианты в области «выбери свой собственный» серии К5 и К6. Площадь этих маленьких домов варьируется от 22 до 30,5 квадратных метра. Вы можете самостоятельно выбрать различные дополнительные функции, такие как ванные комнаты, мини-кухни и террасы.

Крошечный дом "Капри" от Green Magic Homes

Вот ваш шанс жить, как хоббит! Многие люди были просто поражены очаровательными, экологичными крошечными домами от Green Magic Homes. Эта компания специализируется на домах, построенных на холмах. Это положительно влияет на экологию и делает пространство внутри помещений более теплым и защищенным от непогоды. Capri Tiny Home - это одна спальня площадью около 39 квадратных метров. Ее стильный интерьер обязательно впечатлит вас.

Деревня от 84 Lumber

Это название очень подходит этому крошечному, словно игрушечному, дому от 84 Lumber. Если вы его припаркуете в сельской местности, выглядел бы он просто сказочно. Отделка из натуральной древесины восхитительна. При этом интерьер, созданный на 19 квадратных метрах, кажется удивительно просторным благодаря ошеломляюще высоким потолкам. Что особенно круто в этой компании, так это то, что вы можете просто купить планы и приступить к грандиозному проекту постройки собственного фургона или вы можете выбрать наполовину готовый дом, а также готовое к заселению жилье.

"Хаттерас" от Modern Tiny Living

Это крошечный домик, достойный множества похвал и возгласов умиления. Вы не останетесь равнодушными, когда его видите. Компания Modern Tiny Living, расположенная в Огайо, имеет несколько современных дизайнов, в том числе "Хаттерас" площадью 22 квадратных метра. Это крошечный дом на колесах. Интерьер может похвастаться столешницами, устойчивыми к механическим повреждениям, красивой кухонной мебелью в деревенском стиле и дверными проемами с ударопрочным стеклом, что позволяет наполнить помещение светом в дневное время. Это пространство, которое вы не захотите покидать.

Доступные крошечные дома от Wheel Pad

Модульные жилые помещения Wheel Pad площадью 18,5 квадратных метра являются особенными. Они предназначены специально для людей с ограниченными физическими возможностями. Такие дома могут стоять самостоятельно или быть прикрепленными к существующей опоре. Такое жилье обеспечивает экологичный образ жизни, который и можно ожидать от крошечного дома.

"Эшер" от New Frontier

Шикарная двухстворчатая входная дверь этого крошечного дома - это нечто. New Frontier базируется в Нэшвилле. Посмотрите сами, насколько великолепна модель "Эшера". Прелесть этих домов определенно кроется в деталях, таких как медный щиток и декоративные деревянные мотивы. С таким домом на колесах не составит труда найти гармонию с природой, отдохнуть от городской суеты. Это жилище будто специально было создано для того, чтобы люди могли насладиться романтикой дорог, комфортной жизнью даже в диких условиях.

"Моно" от Drop Structures

Несмотря на то что это самый маленький дом в этом списке, Mono предлагает большой выбор вариантов. Drop Structures базируется в Альберте, Канада, и их культовый крошечный дом площадью 10 квадратных метров имеет окна от пола до потолка, которые позволяют вам чувствовать себя наедине с природой. С таким домом ваш отдых на природе будет незабываемым. Представьте, как чудесно, лежа на кровати, смотреть на морские волны и дикий пляж или же поставить этот дом в зеленом лесу вдали от цивилизации и шума мегаполисов. Это действительно позволит насладиться тишиной и уединением с природой.

"Изумруд" от Tiny Heirloom

Этот крошечный дом, безусловно, является жемчужиной. Tiny Heirloom доставляет безупречно спроектированные дома в стиле RV, предоставляя большую творческую свободу для персонализации вашего дизайна. Каждый может чувствовать невероятный уют этого домика, где есть прекрасное маленькое кухонное пространство. Этот вариант подойдет для тех хозяев, которые любят сами готовить. Ведь, согласитесь, обед или ужин на природе станет намного вкуснее, если его дополнить посиделками у костра или в густой тени деревьев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из этих маленьких домов понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.