Девушка живёт в крошечном доме: как ей удается организовать пространство (фото)

Многие туристы мечтают о передвижном доме или трейлере, чтобы комфортно путешествовать по свету и наслаждаться природой в двух шагах от места обитания. Но не каждый человек способен постоянно жить в движении, и тем более в ограниченном пространстве 5-10 м2. Причина наиболее естественно вписывается в привычный образ жизни горожан и требование, чтобы дом был как минимум в 20-30 м2. Ведь у некоторых присутствует боязнь замкнутых пространств и страх жить в машине или в домике на колесах. Все это потому, что люди привыкли получать больше, чем на самом деле нужно. Но одна девушка сознательно решила изменить ход своей жизни, биоритмы и размеры пространства проживания и преуспела в новой задумке спустя некоторое время.

Как жить в маленьком доме и наслаждаться жизнью в полной мере

Многие жители больших городов привыкли к роскоши и лучше снимут огромный дом, чем будут строить свой миниатюрный уголок счастья с возможностью постоянного передвижения в другие места. Это объясняется тем, что людям нравятся постоянство и комфорт, заполненность пространства ненужными вещами ради престижа. Долли Рубиано тоже была такой неэкономной и тратила большую часть заработной платы на аренду дорогостоящего жилья. Но в один момент ей в голову пришла идея о своем маленьком жилье, за которое не нужно каждый месяц платить аренду. И девушка начала искать возможности изменения повседневной жизни.

Спрашивала у знакомых, строителей, мебельщиков - и за несколько месяцев Рубиано смогла скопить необходимую сумму на строительство домика мечты.

Знакомые и друзья помогали во всем: в выборе материалов, команды строителей, магазина мебели и дизайна интерьера.

Когда дом наконец построили, Долли прыгала от счастья и безмерной радости. Теперь есть жилье, в котором девушка обрела свое долгожданное место для настоящей жизни без страха выселения.

Как организовать пространство в домашних условиях

Для Рубиано порядок - это смысл жизни, и поэтому было легко справиться с расстановкой мебели, посуды, ковриков и комнатных цветов. В первую очередь, необходимо брать только нужные вещи и расставлять шкафчики с умом. Коврики постелить в центре комнаты, кровать - в угол, а цветы поставить на поверхность маленьких столиков.

Все в порядке, значит, и жизнь прекрасна. Девушка не выносит хаос и разбросанные вещи по всему дому.

Долли считает, что у каждого элемента должно быть свое место на кухне. Это единственный принцип, которого стоит придерживаться.

Экономить и приводить жизнь в порядок стало хорошей привычкой Рубиано. Спальня выглядит оригинально и мило - специально для девушки.

И в итоге девушка смогла добиться максимального комфорта и уюта в крошечном пространстве передвижного домика на колесах. У Долли есть даже ванная с гардеробной в ее крошечном доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы организуете пространство в доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.