Знакомый дизайнер рассказал о нескольких деталях, которые сделают интерьер дома уникальным

Ваш дом является отражением вас самих, и это заметно в декоре и общем обустройстве помещения. Всем нам хочется добавить уникальные детали в интерьер, чтобы сделать свой дом оригинальным и незабываемым. И хорошо знать, что есть несколько хороших советов, которые помогут сделать интерьер вашего дома уникальным. Я получила их от знакомого дизайнера, а теперь делюсь ими с вами.

Мебель на улице

В наше время есть огромный выбор мебели для улицы. Вы можете найти мебель любых форм и размеров, сделанную из различных материалов и обязательно сможете приобрести ту, которая придется вам по вкусу. Такие вещи, как бамбуковые подвесные кресла или диваны и зонтики разной формы, - это действительно выделяющиеся на веранде предметы, независимо от ее размера. Самое замечательное то, что вам не нужно лезть вон из кожи, чтобы создать подобный уникальный дизайн.

Комнатные висячие сады

Это невероятно умный и недорогой способ сделать дизайн интерьера выделяющимся. Вы можете либо купить готовый декор, где у вас будет возможность выбрать либо стандартный висячий сад, либо вертикальный, выглядящий как картина в рамке, но с растениями. Или вы можете проявить творческий подход, и сделать висячий сад своими руками, что позволит вам создать действительно уникальное украшение интерьера.

Уникальные детали для кухни

Существует очень много способов создать оригинальный интерьер на кухне. Например, вы можете установить угловые шкафы, которые выглядят так, будто они вышли из фильмов о будущем. Вы также можете замаскировать холодильник и морозильник, используя такие же фасады, как и у остальной мебели на кухне. Также приятной деталью может стать встроенный в стену телевизор.

Самодельные крючки

Вы можете самостоятельно сделать крючки для одежды, ключей или посуды из подручных материалов или купить какие-нибудь подходящие странные предметы, чтобы их смастерить. Возможности безграничны: вы можете использовать ветви деревьев, старые игрушки, декоративные украшения или пуговицы, которые можно купить в магазине для рукоделия. Например, действительно отличной идеей для кухни может стать использование старой посуды, приклеенной к доске в качестве подставки или вешалки для новой утвари.

Проявите творческий подход к интерьеру

Есть много вещей, которые вы можете повесить в качестве настенного декора. Можно купить неоновые вывески и обыграть их на своей кухне или на заднем дворе. Вы также можете сложить большой пазл и повесить его на стену. Или вывесить на стене свои любимые старые пластинки, чтобы добавить интересный штрих интерьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы украшаете свою квартиру или дом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.