Муж превратил старый деревянный пол в шедевр. Теперь нам завидуют все друзья

Наконец-то! Мы сделали это! Я уже подумала, что эта работа по отделке полов из лиственных пород никогда не закончится. Сложилось такое впечатление, что я попала в какой-то не прекращающийся цикл, посвященный Дню сурка. Каждый день одно и то же. Но отделка полов в моем доме подошла к концу. Результаты оправдали все ожидания и усилия! Они не идеальны, но я вполне довольна.

Как выглядела комната?

Выше представленная картинка до преображения. Это полы, которые скрывались более тридцати лет под зеленым ковром. А вторая картинка является невероятным результатом, который превзошел все ожидания. До сих пор от переполнения эмоций невозможно подобрать нужные слова. Я подумать не могла, что все это время великолепные полы скрывались под старым паласом отталкивающего зеленого цвета.

Как это происходило?

Этот DIY был самым трудоемким и долгим процессом в моей жизни. Но я очень рада, что даже после первого провала, мои руки и руки мужа не опустились и мы работали над этим дальше.

Было тяжело и морально, и физически, но я старалась не останавливаться на достигнутом.

Все было изготовлено моим мужем собственноручно, иногда помогала я, шлифуя доски.

После того как мы сняли ковер, пол выглядел именно таким образом.

Если вы заметили, то стены немного отвлекают от великолепных деревянных полов, поэтому я решила купить краску и освежить интерьер комнат.

На отделке мы очень хорошо сэкономили. За работу наемных строителей и материалы мы бы переплатили в несколько раз, поэтому считаю, что невероятные усилия способствовали экономии бюджета.

Цвет, который представлен вашему вниманию на фотографиях, это естественный цвет полов. Я не придумывала заново велосипед и оставила все так, как есть.

Потраченные усилия, ушибы, порезы и нервы стоили всего того, чего я смогла добиться за столько лет, но я бы ни в коем случае не повторила бы этот опыт снова.

Через все проходить опять не хочется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А из чего в вашем доме изготовлены полы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.