Лестница в виде ДНК: фото креативного решения для украшения двухэтажного дома

Красота, уют и стиль собственного дома для многих являются весьма важными моментами в повседневной жизни. Такое отношение к месту, где человек проводит очень много времени, нельзя назвать удивительным. Ведь давно прошли те времена, когда дом был лишь местом, в котором можно было переждать холод, непогоду и скрыться от хищников.

Теперь квартира является одним из тех пространств, где каждый может выразить себя, создать атмосферу и дизайн под свой вкус и финансовые возможности. Поэтому люди стараются выбрать приятный цвет стен, найти интересные решения для интерьера, подобрать красивую и удобную мебель и делают многое другое, что служит созданию уюта и стиля.

Забытый элемент

Однако есть одна деталь помещения, на которую достаточно часто не обращают слишком много внимания, а именно - лестница между этажами. Конечно, она присутствует далеко не всегда и является актуальной в основном в дачных и загородных домах, но даже там она обычно не выглядит как-то нестандартно. От помещения к помещению и цвета, и форма остаются практически неизменными, что для некоторых может быть весьма скучным. Именно поэтому израильский архитектор Эйсе Гасемян решила подойти к вопросу оформления помещения, используя менее привычный способ создания лестницы, в результате чего появился уникальный элемент интерьера.

Необычный вид

Постройка очень похожа на спираль ДНК, что позволяет ей выглядеть стильно и современно, при этом оставаясь удобной и функциональной.

Внутри нее есть специальная металлическая основа, за счет которой лестница и сохраняет свою особую форму.

Сверху металл покрыт деревом, а все вместе выглядит следующим образом.

Сейчас Эйсе занимается проектами в Австралии, Турции и Бразилии и не имеет своего дома. Девушка надеется, что когда она сможет позволить себе жилье, ей удастся воплотить в нем все интересные идеи, касающиеся дизайна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам такой внешний вид лестницы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.