Внутри волшебного домика на дереве, спрятанного в британской деревушке. А вы бы в таком пожили?

Наверное, у каждого из нас бывали такие ситуации, когда хочется спрятаться от людей и пожить где-нибудь вдалеке от цивилизации. Только куда деться человеку, живущему в мегаполисе? Конечно, сбежать из города на лоно природы.

Вот и в графстве Камбрия (Великобритания) архитекторы решили воплотить в жизнь мечту тех, кто грезит об одиночестве, не забывая о комфорте. Спрятанный среди густой зелени отель полностью оформлен в лесной тематике. А его жители чувствуют себя главными героями волшебной сказки.

Райский уголок, где есть все для отдыха

Лесную хижину, находящуюся в двух часах езды от Манчестера, не сразу и найдешь: она прячется высоко в кронах деревьев. Чтобы добраться до единственного номера в идиллическом отеле, придется подняться по витой лестнице.

По словам тех, кому посчастливилось здесь побывать, это райское место, где по утрам мирно чирикают птицы, а солнечные лучи золотят листья вековых дубов.

Внутри мини-отеля есть все для того, чтобы отдых запомнился: красивая ванна, расположенная у панорамного окна, из которого открывается изумительный вид на лесные угодья, кухня, дровяная печь, диваны с плюшевой обивкой, просторный балкон, где можно любоваться красотой утреннего рассвета или падающими звездами.

Номер для двоих

Затерянный в лесу комфортабельный отель идеально подходит для проживания парочки влюбленных.

Во всем доме вставлены огромные окна от пола до потолка, но если захочется романтики, то можно задвинуть плотные бархатные шторы. Владельцы лесного домика обещают, что никто не потревожит сон гостей уютной хижины, кроме птичек, весело щебечущих.

Отдых с ребятишками

Кроме того, здесь есть несколько двухъярусных кроватей, и они пригодятся тем, кто хотят отдохнуть с детьми. А уж малыши точно останутся довольными! Они смогут почувствовать себя лесными жителями, не боящимися заблудиться.

Днем ребятишки вместе с взрослыми отправятся в занимательное путешествие по округе. А здесь действительно есть чем заняться и ребенку, и родителю. А после прогулок по дикой природе обитатели отеля свернутся калачиком на диване перед печкой, наблюдая, как скачут языки пламени.

Рядом есть живописный пруд, можно покататься на лодочке по водной глади, так что скучать никому не придется.

Стоимость ночи проживания в отеле, расположенном на высоте, – 165 евро для двоих. Но хозяева лесной хижины предупреждают, что домик пользуется огромной популярностью, поэтому бронировать номер стоит заранее, за несколько месяцев до отпуска.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мне бы хотелось пожить здесь хоть один денек. А вы любите отдыхать на природе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.