Просто надо решиться на красоту: примеры интерьеров с большими зеркалами (фото)

В каждом доме зеркала так или иначе присутствуют в интерьере. Чаще всего их устанавливают в ванной, в прихожей, иногда интегрируют в дверь шкафа. В этом случае зеркало несет исключительно функциональную нагрузку, но можно его сделать идеальным украшением гостиной. Немногие решаются на отделку зеркалами выделенных зон или даже на "нескромный" вариант зеркальной стены. Дело не всегда даже в стоимости, просто сложно себе представить, как все будет выглядеть. Примеры позволят примерить эту идею к собственному жилью. И это точно стоит затрат, ведь при установке зеркал комнаты раздвигаются в пространстве, в них появляется особая глубина, таинственность.

Современные идеи оформления гостиной и столовой

Зеркальная стена — это и оригинальное дизайнерское решение, и практичный способ увеличить небольшое пространство. Настенные конструкции вытягивают маленькие комнаты и добавляют шика просторным домашним интерьерам.

Ранее служившие в качестве традиционного украшения стен в коридорах, ванных комнатах и ​​гардеробных, зеркала снова переместились из функциональных помещений в гостиные и столовые.

Идеи дизайна зеркальных стен произвели революцию в декорировании небольших квартир. Современные технологии позволяют создавать потрясающие акцентные стены в гостиных и обеденных зонах и воплощать в жизнь любые, самые смелые фантазии, визуально увеличивая пространство. Современное украшение стен зеркальными настенными наклейками, зеркальной настенной плиткой и панелями предлагает потрясающие идеи.

Отделка небольших комнат зеркальными стеновыми панелями

Зеркальная мозаичная плитка — одна из захватывающих тенденций в оформлении небольших квартир и домов. Отражающие наклейки и зеркала в рамах могут отлично сочетаться между собой, что рождает множество идей оформления стен.

Зеркальная стена становится главным декоративным элементом ванной. Такие панели добавляют шика современному дизайну стен и превращают небольшие помещения в яркие и стильные пространства.

Зеркала превратились из функциональных настенных украшений в классическом стиле в современные материалы для дизайна интерьера, универсальные и практичные, подходящие для любой комнаты.

Зеркальные фотообои — стильный способ добавить оригинальности дизайну акцентной стены. Идеально подходящие для стенных ниш, перегородок или части стены, зеркальные пленки стали прекрасным материалом для дизайна интерьера.

Современное украшение столовой

Группа зеркал в рамах красиво смотрятся и подходят для украшения небольших квартир и домов. Если вы хотите, чтобы ваша столовая привлекала восхищенные взгляды друзей, обязательно рассмотрите вариант декорирования стен из небольших зеркал, расположенных в определенной последовательности. Если дома есть дети, то можно отдать предпочтение зеркальным наклейкам.

Гармоничное сочетание зеркала и деревянных панелей или впечатляющее сочетание зеркальной плитки и бетонных поверхностей — это современные идеи, которые привнесут нотку современности, свежести и оригинальности в домашний интерьер и точно создадут эффект новизны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к украшению интерьера зеркалами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.