Диван в виде грустной свиньи и кресло-торт: дизайнеры готовы рисковать, хотя это не всегда окупается (фото)

Результаты творческого процесса иногда выходят за рамки того, к чему мы привыкли. Но на то оно и творчество, чтобы удивлять и вызывать разнообразные эмоции – от радости до недоумения или даже удивления. Мы собрали фото-подборку мебели с оригинальным дизайном, которую не каждый рискнет поставить у себя дома.

Полет фантазии

Это шоколадное ложе, безусловно, не тает во рту и выглядит как чудовище, наполненное пеной. Кровать как страшный сон для любителей шоколада и ночных перекусов.

Безопасное стекло в форме очков в оптике. Интересный дизайнерский ход - клиенты сразу понимают, куда они пришли.

Этот креативный розовый диван, безусловно, выглядит очень аппетитно, но каково на нем было бы сидеть? Возможно, такая мебель гармонично смотрелась бы в домике Барби и Кена. Так и хочется попробовать его на вкус!

Можно получить вместе с диваном картофель фри? Этот диван в стиле хот-догов довольно классный, но выглядит непрактично. Поскольку он задуман как "искусство", вероятно, практичность была не главным критерием. Дети бы оценили такой дизайн!

Творчество без границ

Нужно быть настоящим фанатом фруктов, чтобы выбрать кресло Apple. Это кресло выглядело бы уместно на старой съемочной площадке Star Trek.

Эти причудливые стулья и стол в виде рожков мороженого в Уэльсе, Великобритания, прохожие сфотографировали возле кафе-мороженого Parisella’s Ice Cream Parlor. Кажется, на них не очень удобно сидеть.

Потрясающий стол сделан из детской рояльной арфы 1920-х годов. Выглядит очень необычно и сочетает в себе винтаж и современный стиль. Ценителям прекрасного такая мебель может понравиться.

Это кресло стояло в ресторане. Надо признать, что оно выглядит слишком стильным, чтобы на него можно было сесть. Кто-то очень постарался над его созданием.

Стул похож на длинношерстную морскую свинку. Это лишь одна из множества ассоциаций, которые приходят на ум при виде необычного дизайна.

Вы бы сели на него?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы поставили у себя дома мебель с необычным дизайном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.