Какие украшения в тренде осенью и как их сочетать с повседневной одеждой: советы

Выбор украшений на каждый день может быть непростой задачей. Модницам хочется приобрести серьги, ожерелья и кольца, которые подходили бы к любой одежде вне зависимости от сезона. К тому же, ювелирные изделия требуют немалых вложений. Никому не хочется, чтобы новое украшение вышло из моды уже завтра.

Вот почему стилист-имиджмейкер Алина Некипелая советует нам выбирать изделия с простым и лаконичным дизайном.

Серьги в виде колец

Небольшие и аккуратные серьги в виде колец из белого золота, платины или серебра подходят к любому стилю одежды. Если простая круглая форма кажется вам скучноватой, выбирайте изделия с дизайном: ребристые или кольца изогнутой формы. Такие минималистичные украшения выглядят свежо и актуально.

"Гвоздики"

Серьги-гвоздики особенно популярны в наши дни. Нестареющая классика идеально подходит для выходов на каждый день. Хотите выбрать беспроигрышный вариант для вечера? Тогда присмотритесь к "гвоздикам" с камнями или с россыпью камней.

Цепи и браслеты с узлами

Казалось бы, невозможно придумать ничего нового, когда дело доходит до разработки дизайна цепочек или браслетов. Однако ювелиры нашли способ удивить модниц. Для этого они придумали украшения с одним узлом или с россыпью узелков. По мнению нашего сегодняшнего эксперта, цепи, браслеты и даже серьги с узлами еще не скоро выйдут из моды. Поэтому все они являются неплохой инвестицией.

Жемчуг

Еще вчера украшения из жемчуга считались пережитком прошлого и прерогативой дам пенсионного возраста. Однако в наши дни жемчужные нити приобрели новое обличие. Они стали более тонкими и изящными, появились стильные браслеты и кольца из жемчуга. Ну а сережки с жемчугом заняли особое место в сердцах модниц. Белый цвет изделий позволяет носить их с любой одеждой.

Двухцветные украшения

В этом сезоне в тренды вырвалась еще одна оригинальная дизайнерская задумка. Речь идет об украшениях, выполненных из разных металлов. В продаже можно найти двухцветные кольца, ожерелья и браслеты. Кстати, по этой причине теперь официально "разрешено" носить друг с другом украшения из разных металлов.

Кольца на фаланге

Набирают бешеную популярность миниатюрные кольца, которые можно носить на фалангах пальцев. Большинство модниц ориентируются на минимализм, однако предпочитает надевать россыпь колец.

Многослойные украшения

Пожалуй, самыми популярными украшениями сейчас являются многослойные ожерелья. В меньшей степени это касается нагромождения браслетов. Многослойные украшения выбирают те, кто хочет добавить одной акцентированной детали в минималистичный образ.

Крупные цепи

Продолжают оставаться популярными крупные цепи. Правда, теперь решения в виде звеньев можно встретить в дизайне браслетов и колец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из представленных украшений понравились лично вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.