Девушка пошла гулять в нарисованной одежде: реакция прохожих

Как часто вы открываете свой шкаф с мыслью, что вам нечего надеть? Не печальтесь, если сейчас у вас недостаточно средств, чтобы купить новый гардероб. Зато у вас наверняка найдется немного денег, чтобы купить упаковку красок. Ведь одежду можно нарисовать. Да так, что никто ничего не заметит. Это доказала одна смелая девушка, которая пришла в студенческое общежитие практически голой.

Необычный эксперимент

Джен - художник боди-арта. Она рисует на моделях в почти незаметном нижнем белье реалистичную одежду. А потом художник выпускает девушек в свет и следит за реакцией окружающих. На этот раз под прицелом оказалось студенческое общежитие.

Джен нарисовала на теле модели по имени Девора джинсы и кружевной топ - типичная одежда для молодых игривых девчонок. Достаточно долго девушка прогуливалась по общежитию голышом, а окружающие совершенно ничего не замечали.

Разоблачение

Первые, кто понял, что девушка без одежды - три парня. Разминувшись с Деворой, они одновременно обернулись и посмотрели на нее круглыми от изумления глазами. Когда первоначальный шок сошел на нет, ребята осыпали девушку комплиментами по поводу ее смелости и реалистичности ее наряда. Один из парней даже дал девушке "пять" в знак уважения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к таким экспериментам?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а шубу и валенки слабо нарисовать и пройтись в -25
Копировать ссылку
0
С практической точки зрения удобно, стирать одежду не нужно, в туалет ходить удобно и т.д. а вот с моральной стороны - полная распущенность.
Копировать ссылку
2
тема сисек так и не была раскрыта...в чём фишка так и не понял
Копировать ссылку
1
Положительно, ради прикола почему бы и нет.
Копировать ссылку
3
В наш климат бы её отправить погулять!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.