Фотопроект, наглядно показывающий женскую красоту разных национальностей

Фотопроект показывает, что девушки каждой национальности невероятно милые и привлекательные. У каждого народа есть свои особые выразительные черты внешности. Посмотрев на фотографии удивительных девушек, можно убедиться в том, что каждая нация красива по-своему.

Адыгея (главное фото)

Адыги – жители Северо-Западного Кавказа. Народ Адыгеи более известен как черкесы. У девушек очень интересная и милая внешность. Восточная красота их просто завораживает и поражает.

Абазины

Абазины – один из коренных народов Кавказа, который принадлежит к абхазо-адыгским народам. Проживают они в Российской Федерации, а также диаспора есть во многих исламских странах. Девушки этой национальности поражают своей удивительной восточной красотой. Выразительный взгляд, правильные пропорции лица отличают эту нацию.

Башкиры

Башкиры – тюркская народность, живущая в Башкортостане. Это четвертая по величине этническая группа в России. Язык у них башкирский. Девушки отличаются просто невероятной красотой и правильными чертами лица.

Белорусы

Белорусы являются коренными жителями Беларуси. По внешности белорусы такие же, как восточные славяне - украинцы и россияне. Девушки славянской национальности славятся красотой на весь мир.

Болгары

Болгары – славянская этническая группа с юга, которая проживет в Болгарии и рядом расположенных регионах. Довольно многочисленная диаспора есть в Молдове, Украине. Большинство из болгар православные христиане, но есть также католики, мусульмане, протестанты. Болгары по внешности похожи на славян.

Казаки

Казаки проживают в районе Северного Причерноморья. Казаки считались отдельной этнической группой до официальной регистрации в России. Девушки имеют славянскую внешность, но в выраженными восточными чератми.

Ингуши

Ингуши – суфийский мусульманский народ Предкавказья, который в основном населяет Республику Ингушетию. Восточная красота представителей этого народа просто невероятная и завораживающая.

Евреи

Евреи – древний семитский народ. Проживают они по всему миру, поэтому точную численность представителей этого народа сложно оценить. Девушки имеют достаточно выразительные черты лица и привлекательную внешность.

Калмыки

Калмыки являются потомками западных монголов. Большинство калмыков – буддисты. В чертах лица этих девушек явно прослеживаются характерные для монголов черты.

Кумыки

Кумыки – тюркоязычный народ и один из коренных народов Дагестана. Кумыки отличаются выразительной и притягательной внешностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая нация, по вашему мнению, самая красивая?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все нетипичные, кроме калмыков.
Копировать ссылку
1
Автор ненавистник людей Белой расы? А где русские, шведки, норвежки, немки, австрийки, голландки, датчанки?
Копировать ссылку
Каждая нация красива!
Копировать ссылку
-1
Из всех фотографий мне понравились только две, ингушская девушка и кумыкская. А так вообще, действительно , в каждой нации есть красавицы.
Копировать ссылку
0
самая красивая это я)
Копировать ссылку
да самая красивая это ты только кокс больше не нюхай а то твой прекрасный носик припудриныйочень
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.