"Звездные" охранники - как выглядят телохранители знаменитостей и почему звезды выбрали именно их

Сегодня мы поговорим о тех охранниках, которые сутками следят за своим звездным объектом. Разберемся, почему известная личность выбрала именно его. Интересно было бы знать, как изменилась жизнь телохранителя после встречи со звездами Голливуда и шоу-бизнеса.

На главной фотографии нашей статьи две мировые звезды – певица Адель и Леди Гага. Рядом с ними стоит бывший голландский полицейский Питер Ван дер Веен. Его тяжелый взгляд отпугивает хулиганов, которые боятся даже на метр подойти к объекту. Сначала услугами пользовалась Адель, но в последнее время Питера видят только возле Леди Гаги. В 2005 году телохранителя удостоили звания «Мистер Европа» на престижном конкурсе по бодибилдингу.

Телохранитель Эзры Миллера

Эзра Миллер очень долго искал подходящего работника. Но когда появился экстравагантный Гу Руби, который сам не упускал возможность покрасоваться перед камерами, выбрал его.

Смотря на личного защитника актера, сложно представить, что он профессиональный телохранитель, но это так и есть. Несмотря на свой яркий гардероб, он отлично справляется со своей работой.

Личный охранник Джастина Бибера

По мнению поклонников, у певца много охранников. И все они, несомненно, могли и сами работать в индустрии моды. Его штаб не только охраняет его, но и оказывает дополнительную поддержку на концертах.

Живой щит Бейонсе

Около двух метров в высоту, накачанные руки и достаточно умный молодой человек. Юлиус Де Бур свободно говорит на пяти языках, основал свою фирму по охране звезд и гражданских лиц. Свои услуги предоставляет в Нью-Йорке, Абу-Даби и Лондоне.

Телохранитель Ферги

Мастер спорта по дзюдо, харизматичный и сосредоточенный на работе, Паскаль Дювье работал на семью Кардашян и Кэти Перри. Певица Ферги использует широкие плечи своего телохранителя на некоторых своих концертах, чтобы пройти сквозь толпу во время исполнения песен.

Охранник Дэниела Рэдклиффа

Привлекательный и высокий блондин, который всегда сопровождает звезду трилогии фильма «Гарри Поттер» – это Сэм, телохранитель Дэниела. Никакой информации о нем нет в Сети. Даже самые заядлые фанаты Дэниела Рэдклиффа не смогли собрать никаких подробностей об этом парне.

Кто сопровождает Джейсона Момоа

Если смотреть на актера Джейсона Момоа, то вряд ли покажется, что ему нужна охрана. Но этого большого мальчика охраняет несколько профессионалов.

Обаятельный защитник Кэти Перри

Он ходит за нею по пятам, его ничего не останавливает. Спортивное тело говорит о хорошей физической подготовке. Поклонники знаменитости утверждают, что он похож на молодого Хью Джекмана.

Личный охранник Кайли Дженнер

Бывший полицейский Тим Чунг работает на семью Кардашян, в частности на Дженнер. Некоторое время назад он работал на сестру Кайли, Ким. Его необычную красоту заметили, он участвует во многих фотосессиях и даже снимается в рекламе известной автомобильной марки.

Телохранители Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс всегда выбирает внешне привлекательных работников. Сначала это был невероятно красивый Грег Ленц, потом его место занял очень серьезный телохранитель-афроамериканец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Телохранители под стать звездам, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.