Сыновья этой межрасовой пары настолько разные, что люди обвиняют женщину в неверности

Число межнациональных браков растет с каждым днем. По статистике, каждый седьмой житель Соединенных Штатов - смешанных кровей. Но даже при том, что количество интернациональных семей увеличивается, порой могут возникать довольно запутанные ситуации. Довольно распространенная тема для обсуждения - внешность детей.

Необычные братья

Британка Лорен и ее муж Майлз, выходец с Ямайки, уже успели столкнуться с непониманием, связанным с цветом кожи их наследников.

Их сыновья, Майло и Оскар, настолько непохожи друг на друга, что многие начали обвинять женщину в неверности.

На своей страничке в соцсетях Лорен поделилась своей историей о трудностях воспитания и рассказала, что любопытные люди постоянно задают вопросы о цвете волос, глаз и кожи ее мальчиков. “Их также интересует, станет ли ребенок темнее или останется блондином на всю жизнь”, - пишет мама двоих детей.

Под пристальным вниманием общественности

Лорен очень устала от того, что люди часто спрашивают, почему младший ребенок не похож на старшего и один ли биологический отец у них. Кроме того, британка рассказала, что однажды работник в медицинском центре выразил сомнение по поводу того, что темнокожий мужчина является родителем Оскара. Майлз тоже не в восторге от пристального внимания к своей семье.

Женщина сообщила своим читателям, что они планируют завести еще одного ребенка. К несчастью, не так давно у Лорен случился выкидыш, однако она все еще надеется подарить жизнь третьему малышу в ближайшее время. Хочется верить, что ее мечта сбудется и они с супругом станут родителями в очередной раз.

Дети берут лучшее от каждой нации. И хотя сыновья пары выглядят совершенно по-разному, они унаследовали от своих родителей обаяние и красивые черты лица. Недаром говорят, что самые привлекательные и очаровательные детки рождаются в смешанных браках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На ваш взгляд, почему у пары могли родиться такие непохожие дети?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Старший похож на отца а младший на мать- красивые дети
Копировать ссылку
2
дети очень симпатичные метисы они всегда красавцы желаю вам еще детишек Бог в помощь счастья вам какого цвета не была бы наша кожи мы все ходим под одним Всевышним
Копировать ссылку
4
Красивые дети, очень даже необычно такое наблюдать, я в принципе не против кровосмешения, это личный выбор каждого человека.
Копировать ссылку
0
Что значит "негр", чем он хуже вас или лучше вы его. От вас гнильем "попахивает", ваше высказывание. Дети прекрасные и красавцы. Разные потому что родители разные, мама белая, папа темнокожий
Копировать ссылку
0
черненький очень мил))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.