Мужчина с племянником вместо рыбы вытащили сумку с интересным содержимым

Есть такое выражение – "все в жизни неслучайно". Это убеждение спорно, но иногда происходит нечто такое, что приходится верить в то, что именно судьба является единственным очевидным объяснением.

Отличным примером является недавно произошедший случай с 25-летней историей. И здесь как раз можно предположить, что главную роль в нем сыграла сама судьба.

История находки

Некоторое время назад Бен Мейерс вместе со своим 11-летним племянником отправился на рыбалку на озеро Хартвелл в Южной Каролине. Погода для рыбалки была идеальная, небо чистое, но компания никак не могла дождаться клева.

В какой-то момент мальчик почувствовал, что на его удочку кто-то попался. Сначала казалось, что это рыба немалых размеров. Однако несколько секунд спустя мальчик вытащил из озера нечто, что заставило его дядю впасть в легкий шок. Это была сумка, в которой оказались настоящие сокровища из прошлого.

Сумка с сюрпризом

Когда Бен открыл сумку, он понял, что это настоящая капсула времени из 90-х годов прошлого века.

Когда мужчина начал разбирать находку, нашел внутри старинную косметику, щетку для волос и, что самое интересное, несколько фотографий детей.

Бен не знал людей на фотографиях, но ему было знакомо имя, написанное на кредитных картах - April Bolt.

Оказалось, что Эйприл - очень хорошая подруга Бена. В один прекрасный летний день в 1992 году Эйприл вместе с родителями и мужем взяли лодку на озере и поехали на пикник. В лодке она оставила свою сумочку. Когда, пообедав, они вернулись в лодку, чтобы отправиться в обратный путь, сумки уже не было.

Благодаря этому необычному обстоятельству через 25 лет после кражи Эйприл вновь обрела свою сумочку. „Я не могу в это поверить. Я не знаю, как отблагодарить моего друга. Никогда в жизни не думала, что еще когда-нибудь ее увижу”, – сказала Эйприл. Так необычно и удивительно бывает попасть в прошлое, обретя вещь, которую и не ожидал увидеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы найти клад или такую капсулу времени?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
в реке нашли танк,открыли люк а там огромный сом
Копировать ссылку
0
Во время Великой Отечественной войны пропал без вести один из солдат. Эта загадка оставалась открытой на протяжении больше полувека. Но однажды аквалангисты в море обнаружили необычайную находку. Это был огромный мёртвый сом. В его содержимом оказался тот самый пропавший человек. Его лишь смогли опознать по наградам и званиям на его армейской робе.
Копировать ссылку
Вадим, начало неубедительно. Надо было так: "Как сейчас помню..." и далее по тексту.
Копировать ссылку
сами придумали ? 😃 Сомы в море не живут, да и 50 лет назад он еще соменком был, максимум лягушку проглотить мог
Копировать ссылку
Весёлые сказки!
Копировать ссылку
0
Отличный улов
Копировать ссылку
0
Отличный улов
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.