Мужчина гулял с дочкой по пляжу и увидел, что огромная черепаха находится в опасности. Не раздумывая, он бросился на помощь

Броди Мосс живет в Австралии и публикует множество фотографий и видео своей жизни в Instagram и на Youtube. Он часто сталкивается с различными животными, которых показывает в социальных сетях. Его Instagram полон красивых фотографий и приключений на море.

Отец был на пляже со своей дочерью

Чтобы отдохнуть после работы, Броди отправился на пляж вместе со своей дочерью. С ним также были члены его семьи и друзья. Мужчина прогуливался по пляжу, держа дочку на плечах, а друг снимал его на камеру.

Именно тогда Броди заметил нечто примечательное на пляже, недалеко от того места, где бушевали волны.

Морская черепаха была в опасности

Он увидел, что черепаха лежит на спине у берега, вся погруженная в песок, и не может пошевелиться. Ни одна из волн не могла достичь черепахи, чтобы подхватить ее и унести в море. Тогда Броди решил, что ему нужно помочь животному. Вместе с другом они откопали черепаху и перевернули ее на живот. Мужчины сделали все очень быстро, и, к счастью, черепаха ушла в воду, чтобы уплыть к себе домой.

На пляже в то время не было других людей, поэтому черепахе невероятно повезло, что Броди и его друзья обнаружили ее.

Сам Броди говорит, что благодарен за возможность помочь черепахе, так как та была совершенно беспомощной и изнывала от жары на солнце.

Как повезло, что они оказались на пляже в этот день и не прошли мимо чужой беды. Броди был хорошим примером для своей дочери в этой ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.