Женщина проверяла запись с камеры наблюдения и заметила странного мужчину возле своей двери. Увидев его поступок, она поняла, что в мире есть еще добрые люди

Для чего люди чаще всего устанавливают камеры видеонаблюдения у входных дверей? Чтобы ловить злоумышленников и мелких воришек, которые занимаются кражей посылок из почтовых ящиков. У героини нашей статьи была привычка, выработанная годами, - она ежедневно проверяла записи камер. Это позволило ей узнать и рассказать в Интернете о том, что добрые поступки также попадают в объектив против воли благодетелей.

Знакомство

Молодая женщина недавно потеряла мужа. Супруги жили вместе с ребенком в частном доме, вели совместное дело. После трагического события вся нагрузка легла на плечи нашей героини. Ей приходилось продолжать бизнес, справляться с домом и одной заниматься маленьким сыном. Однажды в местности, где проживала семья, выпал снег. Это не очень характерно для климатической зоны, где находился их дом, поэтому у женщины возникло много трудностей.

Одна из них - замена шин на автомобиле. Даже в хорошую погоду героине этой истории пришлось бы нелегко. Но в холодный день, да еще в снегопад, ей очень скоро стало понятно, что потребуется помощь. Женщина увидела у соседнего дома курьерский автомобиль, который регулярно бывал в их районе. Она обратилась к водителю и попросила о помощи. Мужчина откликнулся на просьбу, и во время совместной работы они немного узнали друг о друге.

Так, наша героиня рассказала о том, что недавно стала вдовой и ей самой приходится решать все проблемы, связанные с домом и автомобилем. Поблагодарив за помощь, женщина уехала по делам.

Запись с видеокамеры

Вечером она привычно просматривала запись видеокамеры, установленной на крыльце дома, и обнаружила, что водитель курьерской службы через некоторое время незаметно вернулся с лопатой, чтобы почистить снег у ее порога. При этом он даже не догадывался, что его поступок станет известен хозяйке.

Женщина была очень тронута и выложила ролик в Facebook. Один из интернет-пользователей прокомментировал его следующими словами: "Это лучший водитель курьерской службы".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы поступили вы на месте водителя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.