Сотрудники Planet Fitness на Аляске выходят на улицы и делают добрые дела: вас могут просто угостить шоколадкой

Для того чтобы дарить радость и отличное настроение, не нужен повод. Радовать окружающих можно ежедневно, необязательно ждать приближения праздничных дат календаря. Доказательством этому могут послужить поступки сотрудников фитнес-центра с Аляски, которые продолжают дарить подарки, несмотря на то что новогодние и рождественские праздники давно прошли.

Дарите радость — это путь к счастью

Мишель Айви и Холли Херринг являются сотрудниками Planet Fitness на Аляске. Они занимают важную должность – водят автомобиль Доброты. Когда не заняты в спортзале, оба волонтера разъезжают по прилегающей территории и совершают добрые дела. Оставляют позитивные записки на лобовом стекле припаркованных автомобилей, раздают школьникам лакомства. Перед Рождеством они были на почте, где царила праздничная, но напряженная атмосфера. Многие получали посылки буквально в последние минуты перед закрытием. Им удалось помочь поднять настроение людям, стоявшим в очереди, в которой томилось в ожидании более 40 человек. В первый рабочий день они запаслись бутербродами и собрались посетить пожарную станцию, чтобы порадовать дежурящих спасателей.

Автомобиль Доброты – это одна из инициатив Planet Fitness, созданная не только в рекламных целях. Это потрясающая задумка, объединяющая членов местного сообщества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам данная инициатива?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.