Интересная находка: ютубер снова посетил дом, покинутый в 20-м веке и до сих пор сохранившийся

Автор ютуб-канала под названием Urbex and Chill посетил хранящий в себе много тайн и подробностей своего происхождения и жизни его прошлых хозяев заброшенный дом, местонахождение которого, как и локации домов ранее посещенных и изученных, влогером не сообщаются.

Таинственный пустующий дом

По предположениям комментаторов видео, прошлые хозяева загородной усадьбы жили примерно во временном отрезке 70-80-х годов.

Первое, что сразу бросилось в глаза, это, конечно, внутренний интерьер дома в стиле винтажа прошлого столетия.

Бытовая и мультимедийная техника, такая как громоздкий выпуклый кинескопический телевизор в корпусе из древесины, проигрыватель пластинок таких же габаритов и холодильник, соответствуют общему стилю убранства покоев дома минувшей эпохи.

Найденные личные вещи, такие как семейные фото в рамках, личная папка учащегося школы Святого Иосифа, подписанная явно польскими именем и фамилией "Ян Брожынски", являются одними из немногих документов, сообщающих факты и сведения о прошлых хозяевах старого имения.

Возможные ценные находки, подпадающие под классификацию антиквариата

В одной из комнат на полке книжного шкафа была обнаружена почтовая марка с изображением Авраама Линкольна, которая, по заверению одного из комментаторов под видео, имеет ценность в 350 долларов на Ebay.

Также несколько других вещей, попавших в объектив камеры при осмотре внутренностей строения, были отнесены к ценным предметам старины обозревателями опубликованного видео.

Как порой бывает при обыске заброшенных домов, обнаруживается также и запрятанная где-нибудь капсула с посланием, но в этом случае самой удивительной и поражающей воображение находкой явилась пара живых птенцов стервятника, еле слышно сообщающих о своем существовании тихим писком на полу в углу одной из комнат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам хотелось бы посетить и исследовать заброшенный дом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.