"Кризис закончится": незадолго до своего ухода Джуна предсказала, что ждет Россию в 2021 году

Целительница, известная под псевдонимом Джуна, в жизни же Евгения Сардис, впоследствии Давиташвили, родилась в 1949 году в селе Урмия, Краснодарского края. Евгения еще в детстве открыла в себе целительские способности, поэтому позже переехала в Ростов и поступила в медицинский техникум. После окончания получила распределение в Тбилиси, где вышла замуж, жила и практиковала вплоть до переезда в Москву. В 1989 году получила патент на целительство с помощью бесконтактного массажа, а в 1994-м была избрана проректором в международном университете нетрадиционной медицины в Шри-Ланке.

Заранее знала и о распаде СССР, и о кончине Высоцкого

Помимо целительства, Джуна была очень творческим человеком: занималась поэзией, сочиняла рассказы, рисовала. Обладала даром ясновидения, который порой выражала в своих стихотворениях, постоянно делала записи своих пророчеств, многие из которых в точности сбылись еще при ее жизни. Среди этих предсказаний были такие события, как распад Советского Союза, взрыв на Чернобыльской АЭС, а также смерть Владимира Высоцкого и Игоря Талькова. Разумеется, не все ее видения в точности исполнились, например, одно из них гласило, что конфликт с Украиной закончится спустя год, но эта история не закончена и по сей день.

Последнее предсказание Джуны для России

На последнем году своей жизни, в 2015 году Джуна озвучила свое предсказание касаемо будущего России. Оно гласило о предстоящих сложных пяти годах, по истечении которых Россию ждет долгожданный выход из кризиса. По словам Джуны, 2021 год должен стать началом цикла улучшений, успех которого зависит не только от политики и экономики, но и от всего населения в целом. Целительница верила в то, что позитивное мышление, отказ от вредных зависимостей, развитие духовных ценностей и укрепление института семьи и брака станут залогом успеха на пути в светлое будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А готово ли население к такой цене за светлое будущее?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
сдохло бы плешивое..а хуже уже не бужет
Копировать ссылку
2
Мечты ,мечты,где Ваша сладость ? Неужели те , которые привыкли правдой и неправдой заполнять свои карманы так легко откажутся от своей привычки ?надо же им обеспечить своих детей внуков и.т.д.Вот если бы просто перекрыть им доступ к банкам за границей..да поменьше иметь недвижимости ,а то некоторые стали богаче своей страны..может быть и сдвинулись бы с точки ,на которой оказались.
Копировать ссылку
0
ЧТО ТО ДОЛГО МЫ ЖДЁМ КОНЦА ЧЁРНОЙ ПОЛОСЫ(((
Копировать ссылку
0
Как бы потом не оказалось, что мы были в БЕЛОЙ полосе!
Копировать ссылку
4
Верю и надеюсь, что скоро кончится все! За чёрной полосой всегда белая!
Копировать ссылку
Жизнь, она как зебра: белая полоса-чёрная-белая-чёрная-белая-чёрная-жопа!
Копировать ссылку
0
Ещё одна сказочница.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.