Мексиканская медсестра помогает пациентам, принося им письма от родных

Во время пандемии многие люди самоотверженно помогали окружающим. В первую очередь это касается медицинских работников, которые борются с вирусом. Мексиканская медсестра ежедневно доставляет письма от инфицированных больных их родственникам.

Помощь больным

Маргариту Эрнандес коллеги с любовью называют Маги. Она не только заботится о больных людях, но и дарит им радость и отличное настроение. Инфицированные люди не имеют возможности лично общаться со своими родственниками. Все, что им остается - это телефонная связь. При поддержке коллег был приобретен телефон, по которому заболевшие могли общаться со своими родными.

Однако, когда разговор заканчивался, люди начинали скучать и тосковать по дому. Поэтому медсестра решила доставлять письма больным людям. Ведь письмо можно читать и перечитывать в любое время дня и ночи.

Идея оказалась просто великолепной! Пациенты с большим удовольствием читали письма от своих родственников. Маргарита Эрнандес каждый день приходит ко входу в больницу и собирает письма для больных, а затем их все разносит адресатам.

Когда она видит улыбку на лицах этих людей, то понимает, насколько необходимо то, что она делает.

А ведь казалось, что письма уже давно ушли в прошлое!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к поступку медсестры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.