6 татарок, которых я считаю самыми красивыми (среди них нет Шейк и Алсу)

Как-то разговорились с другом Пашей на тему женской красоты. Он уверенно заявил, что самые красивые девушки — славянки. Когда я с ним не согласилась, он сильно удивился. «Ну и какая же нация самая красивая, на твой взгляд?» — Паша вопросительно поднял брови. «Конечно же, татарки!» — пылко заявила я. И в подтверждение своих слов составила рейтинг красоток. Поделюсь им и с вами. Я не стала включать в него признанных красавиц вроде Ирины Шейк, выбрала менее известных девушек (так интереснее, на мой вкус).

Эльмира Калимуллина

Открывает рейтинг 32-летняя Эльмира Калимуллина. Кроме манящей красоты, девушка обладает потрясающим голосом. Думаю, ее лицо многим знакомо — она принимала участие в проекте «Голос», где заняла второе место. Я, кстати, за нее болела.

Альбина Замалеева

«Ледяные» глаза и светлые локоны — на первый взгляд, красавица Альбина совсем не похожа на типичную татарку. Эффектная девушка работает моделью, сейчас проживает в Москве.

Айдан Шенер

Эту татарскую красавицу я приметила в знаменитом сериале «Королек — птичка певчая». Думаю, многие зрители помнят тонкие черты лица Фериде и ее потрясающей глубины глаза. Айдан родилась в Турции, там же стала актрисой, но свои корни не забывает и время от времени приезжает на родину — в Казань, откуда родом были ее предки по отцовской линии.

Элина Киреева

«Мисс Столица-2009», «Краса Востока России-2009», «Краса России-2012» — это далеко не все звания в копилке красавицы. Густые волосы, притягательный взгляд и пухлые губы — от Элины Киреевой невозможно оторвать взгляд. Сейчас девушка замужем и уже практически не занимается моделингом, а жаль.

Камилла Гафурзянова

Поклонники фехтования наверняка узнают эту улыбающуюся красавицу. Серебряный призер летних Олимпийских игр в Лондоне сейчас живет в США, работает тренером. Я выбрала фото Камиллы с минимумом макияжа, чтобы показать ее естественную красоту.

Эльмира Абдразакова

«Мисс Россия-2013», финалистка конкурсов «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира». Эльмира — моя фаворитка в этом рейтинге. Она мне чем-то напоминает Ирину Шейк, но Абдразакова, на мой взгляд, красивее. Густые брови, зеленые глаза в обрамлении темных ресниц и пухлые губы — Эльмира обладает внешностью, которая манит и притягивает взор.

Паша оценил девушек, которых я ему показала. В итоге мы решили, что некрасивых людей не бывает, и каждая национальность красива по-своему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Девушки какой национальности самые красивые, на ваш взгляд?
Комментариев 49
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Альбина Замалеева не красивая . Наверное она попала в этот рейтинг красивых потому что типичная мечта мужчины, блондинка с голубыми глазами , но внешность у нее холодное и грубое
Копировать ссылку
1
Что за чушь Альбина Замалеева не похожа на типичную татарку,а что татарки только по вашему брюнетки,и черноглазые,половина татарок,блондинки,голубоглазые,зеленоглазые,или рыжие.Просто любят выбирать именно черноглазых,брюнеток-актеров,моделей,чтоб показать выделить татар, национальное отличие.
Копировать ссылку
0
Сейчас чисто русских нет) 300 лет под татаро-монгольским игом, откуда тут чистокровно русские будут)) Татарочки очень красивые, соглашусь)
Копировать ссылку
2
Никакого ига не было. Это выдумки немецких историков, которые писали историю России. По этому кровь не перемешивалась, и чисто русские сейчас есть и их много. Факт по результатам генетиков.
Копировать ссылку
-2
Русские!
Копировать ссылку
4
Очень красивые девушки1
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.