Не успела зайти в вагон, женщина сразу заявила, что не пустит меня на свою нижнюю полку, но тут же об этом пожалела

Мне кажется, что в последнее время люди стали какими-то злыми. Многие только и ищут повода поругаться. С одной такой скандалисткой я недавно столкнулась в поезде. Она рьяно отстаивала свою нижнюю полку, на которую я даже не думала претендовать. Но ее быстро настиг бумеранг.

Командировка

Совершенно неожиданно начальник отправил меня в срочную командировку. Уже на следующий день рано утром мне нужно было быть в другом городе на презентации. Хорошо хоть поезд ночной, можно хорошенько выспаться перед насыщенным днем. Я даже не расстроилась, что билеты на верхнюю полку. Все равно я собиралась спать, а не чаи гонять. Наверху даже спокойнее.

Вредная пассажирка

Войдя в вагон, я поздоровалась с попутчиками и принялась застилать свою верхнюю полку, чтобы скорее лечь спать. Но моя соседка снизу явно была настроена с кем-то поругаться. Женщина лет 60 начала надменным голосом говорить мне, что нижняя полка ее и что она не собирается пускать меня за стол. Хотя я даже не пыталась присесть на ее драгоценную нижнюю полку.

В общем, я решила промолчать и полезла к себе наверх. Но женщина, видимо, была недовольна, что ей не удалось поругаться, и повторила свою тираду еще громче. Я решила продолжать хранить молчание. К тому же я очень устала и практически сразу уснула.

Бумеранг

Но едва я успела уснуть, как меня разбудил возмущенный крик моей вредной соседки, которая металась по вагону со своими сумками. Оказывается, ее настиг бумеранг.

Вторую нижнюю полку в нашем купе занимал мужчина лет 50. Его возмутило поведение женщины, и он решил ее проучить. Оказывается, у нее было много сумок, и они не поместились под ее полку. Поэтому она заняла второй рундук. Мужчина потребовал, чтобы пассажирка убрала свои сумки из-под его полки (несмотря на то что у него самого не было багажа).

Женщина запротестовала, но мужчина призвал на помощь проводника. В итоге вредной пенсионерке пришлось доставать свои сумки и бегать по всему вагону, упрашивая людей разместить ее сумки у себя под полками. Я же отвернулась к стене и продолжила спать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли поступил мужчина?
Комментариев 86
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
гадюка сволочная!убивать таких надо.
Копировать ссылку
Молодец мужчина, так и надо поступать, с такими вредными бабулями. Это хорошо что эта женщина легко вскарабкалась на верхнюю полку, а если бы другая полная или старенькая женщина, надо быть просто ЧЕЛОВЕКОМ.
Копировать ссылку
6
Эту бабулю наказать бы надо,чтоб людям мозги не засоряла. Правильно мужик сделал. + ему.
Копировать ссылку
2
Эти правила придуманы на случай, если пассажиры не смогут договориться, а они даже и не пытались. Таким людям можно только посочувствовать.
Копировать ссылку
-4
Бред идиотки!
Копировать ссылку
точно
Копировать ссылку
О, та самая бабуля _)) Узнаёшь?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.