7 растений, привлекающих в дом деньги

Каждый человек думает о том, как привлечь больше денег. Суеверные люди всегда ищут амулеты, особые предметы, которые помогают принести удачу, процветание и деньги, например, четырехлистный клевер, кроличья лапка. Но знаете ли вы, что есть также растения, которые привлекают деньги?

Вы сможете выращивать их в домашних условиях. Растения прекрасно подходят для украшения помещений, сада, балкона, принося много радости и очищая воздух. Если, помимо всего этого, они помогут привлечь деньги в ваш дом, это станет приятным бонусом.

Какие растения привлекают деньги и процветание?

Выращивание растений, которые привлекают деньги, не означает, что они начнут увеличивать финансы в вашем кошельке. Эти растения привлекают хорошую энергетику, улучшают настроение и приносят благосостояние. Именно к этому вам нужно стремиться, чтобы заработать больше денег.

Каланхоэ – цветок удачи

Популярное небольшое растение приносит удачу. Думайте об этом всякий раз, когда смотрите на него, выращивая его с любовью. Цветы каланхоэ очень маленькие и нежные. Они могут быть разных оттенков. Такое растение украсит дом и вызовет у вас много позитивных эмоций. Когда цветение завершится, вы должны обрезать сухие стебли и пересадить цветок в новый горшок с питательным субстратом, оставив его на солнце.

Денежное дерево

Подобно каланхоэ, это растение также суккулент. Оно удерживает воду внутри листьев, поэтому они такие мясистые. По-научному растение называется крассулой. Вы можете вырастить его под прямыми солнечными лучами или в полутени, выбрав лучшее место для этого цветка.

Пилея и каллизия

Есть два растения, которые, по мнению многих людей, приносят богатство. Один из них – каллизия. У него очень маленькие и разветвленные листья. Вторым является пилея, с достаточно крупными цветами. Каллизия суккулентная достигает 5-10 сантиметров в высоту. Пилея - это растение, родом из Бразилии, высотой до 15 сантиметров. Оба очень легко вырастить в домашних условиях.

Клевер

Клевер - это растение, которое появляется спонтанно на участке, где владельцы не уделяют много внимания стрижке газона. Но вы можете выращивать его специально, потому что это одно из самых популярных растений, которое привлекает деньги и процветание. И это справедливо, даже если он не имеет четырех листьев. Клевер может даже использоваться при приготовлении пищи, потому что он съедобен. Поэтому есть масса преимуществ выращивания его в вашем доме.

Белая Орхидея

Согласно фен-шуй, белая орхидея - одно из растений, которые привлекают деньги. Считается, что процветание всегда приходит в дом из окружающей среды. В идеале выращивайте этот цветок в гостиной. Но избегайте оставлять его в спальне, потому что, хоть белая орхидея привлекает деньги, он снижает либидо.

Сансевиерия

По фэн-шуй сансевиерия обладает способностью привлекать положительную энергию окружающей среды и помогает людям, которые живут в доме, достичь изобилия и процветания.

Туя

Это прекрасное дерево также обладает способностью привлекать энергию благополучия и богатства благодаря своей форме, которая устремляется вверх, а не в стороны. Тую можно выращивать в саду для украшения ландшафта. Вы можете выбрать очень маленькие сорта этого растения, чтобы установить вазон с ним в помещении с большим количеством света.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из этих растений вы бы хотели выращивать у себя дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.