Забавные и абстрактные. Новые обои для Chrome OS стали доступны всем желающим

Персонализация рабочего стала – способ самовыражения и украшения компьютера. Хотя в офисе красочные обои бывают неуместными, почему бы не использовать дополнительные возможности Chrome OS для персональных устройств или дома?

Богатый выбор

Новые варианты появились в операционной системе Chrome еще весной. Разработчики предложили на выбор сразу четыре тематики, доступные для установки в любое время:

  • единение;
  • воображение;
  • коллаж;
  • Canvas;
  • элемент.

Концепция коллекции единения Togetherness построена на образах инклюзивного социума. Изображения могут быть абстрактными, пестрыми. Но за сочетанием геометрических форм и насыщенных цветов кроется удивительная гармония.

Воображаемый мир коллекции Imaginary цифровые художники рисовали в 3D-графике, из-за чего изображения напоминают мультфильм. Изящное сочетание бытовых тем и сюрреалистичного исполнения.

Обои из коллекции Collage абстрактные, но не раздражающие. Спонтанно расположенные правильные геометрические формы и закручивающийся фон дополняют друг друга. А пастельные цвета дарят успокоение.

Некоторые рисунки появились прямиком из Chrome Canvas, специального приложения для рисования. Они напоминают комиксы середины XX века, пусть и в современном цветовом решении.

Наконец, пятый набор обоев для рабочего стола – Element. На сей раз трехмерные цифровые объекты странно изгибаются, словно подвисая в воздухе. Полупрозрачные эффекты и градиент лишь усиливают ощущение прозрачности.

Правильное решение

Можно попробовать новинку или проигнорировать ее существование. Главное, помнить, что красивый рабочий стол – половина хорошего настроения при запуске компьютера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Много внимания уделяете выбору обоев? Или пользуетесь тем, что стояло по умолчанию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.