В некоторых странах появился "Тик-так" со вкусом кока-колы

Следующей версией драже "Тик-так", которую, как многие думают, Ferrero Group изобрела в какой-то странной сладкой лихорадке, является новый "Тик-так" со вкусом кока-колы. Эти конфетки уже продаются в некоторых странах в контейнерах трех разных размеров, и все они украшены небольшим логотипом Coca-Cola. Более подробно о новом продукте Ferrero поговорим в статье.

Ограниченный выпуск

Согласно пресс-релизу, этот эксклюзивный ограниченный выпуск уже появился в 70 странах и будет продаваться в течение следующих нескольких месяцев. Это единственный раз, когда Coca-Cola превратилась в драже.

Вы, вероятно, удивитесь появлению этих конфеток. Ведь в человеческом сознании очень мало моментов, когда кто-то глотнул газировку и подумал: «А что если она будет со вкусом мяты?»

Бренд, окутанный тайной

Если вам интересно, каковы конфетки на вкус, вам, вероятно, придется подождать, пока новый "Тик-так" появится на магазинных полках. Тем не менее, это вызывает еще один вопрос, который может быть более насущным, чем ситуация с "Тик-так": на что похожа кока-кола?

Для бренда, который придумал слоган Taste The Feeling, совершенно непонятно, как на самом деле ощущается его изобретение. Вкус, который использует Coca-Cola, настолько хорошо защищен, что является тайной для всех, кроме избранных. Хотя некоторые люди считают, что вкус кока-колы похож на смесь аромата ванили и корицы. В целом неплохой вкус для драже "Тик-так", если это то, чем он в конечном итоге является.

Еще одна новость

Это не единственная новость, появившаяся в последнее время на территории "Кока-Колы". В мае этого года Coca-Cola предложила покупателям New Coke - аромат, появившийся в 1985 году, который был печально непопулярным в то время.

Он был запущен в связи с новым сезоном Stranger Things, где персонажи встретили New Coke в сериале 80-х, тогда как "Кока-Кола" сделала New Coke доступным в реальном мире в 2019 году. Это определенно другой вкус, и некоторые жаловались на необычное послевкусие.

В сегменте Coca-Cola также ожидается появление Coca-Cola с корицей, которую уже можно было найти на полках некоторых магазинов в начале октября в преддверии праздников. Аромат с ограниченным тиражом будет доступен до 31 декабря, после чего он исчезнет с наступлением нового года.

Согласно Coca-Cola, он обладает оригинальным вкусом кока-колы с примесью восхитительного аромата корицы. Не слишком ли рано задумываться о том, что из этого получится неплохой "Тик-так"?

В любом случае, если мы живем в мире, где существуют пироги со вкусом Froot Loops, это великолепно, что "Тик-так" со вкусом кока-колы присоединился к состязанию. Может быть, у ваших вкусовых рецепторов тоже есть идеи?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже пробовали "Тик-так" со вкусом кока-колы? Понравился ли он вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.