Что подумают его коллеги? Кристина показала, какой обед она дает своему мужу на работу

Некоторые жены проявляют заботу по отношению к своим мужьям и каждый день собирают на работу обед с собо. Кристина не стала исключением. Она специально просыпалась пораньше, чтобы приготовить вкусную еду для мужа. Однажды она выложила в социально сети фотографии замысловатых коробок и задалась вопросом: «Что подумают его коллеги?»

Стандартный обед

В типичный ланч-бокс Кристина складывает множество продуктов, включая чипсы, сырые фрукты и овощи, кексы, печенье и йогурт. Внутри контейнер разделен на несколько секций, каждую из которых заботливая жена заполняет едой.

Сотни людей, которые видели обед Кристины, были впечатлены тем, что она готовит для своего партнера.

"Это невероятно", - написала одна женщина, похвалив кулинарные таланты этой Кристины.

Однако некоторые удивлялись и даже возмущались, что ее муж сам не готовит себе обеды.

Кто-то завидовал терпению Кристины, сообщая о том, что по утрам успевает приготовить только бутерброды для себя и мужа.

Ничего особенного

Чтобы собрать обед для мужа, Кристина режет фрукты и овощи, которые она планирует использовать, и замачивает их в воде в течение десять-пятнадцать минут, чтобы они не стали коричневыми в течение дня.

Она также заворачивает все приготовленные бутерброды в жиронепроницаемую бумагу, чтобы они не промокли. Самоотверженная женщина не боится давать мужу на обед даже те виды продуктов, которые трудно приготовить и транспортировать с помощью ланч-боксов, включая булочки бао, которые она выпекает утром.

«Я готовлю булочки на пару и сразу же их упаковываю, поэтому до обеда они сохраняют идеальную свежесть»,- сообщила Кристина. При этом женщина утверждает, что в ее обедах нет ничего особенного.

Мнения пользователей

Однажды Кристина выложила в социальных сетях изображение упакованного ланча, который она готовит для своего мужа. Она также попросила других женщин высказать свое мнение и спросила, делает ли кто-нибудь такие же обеды?

В контейнере лежал бутерброд из белого хлеба с ветчиной и сыром, банан, три яблока, печенье, рогалик, нарезанный помидор, палочки стручкового перца, ломтики сыра и пакет чипсов.

Комментарии к посту начинались достаточно невинно. Многие пользователи говорили, что они завидуют мужчине, которого кормят так вкусно. Другие говорили, что Кристина вместо жены превратилась в заботливую мамочку.

«Ваш муж – взрослый человек и он сам должен знать, как лучше питаться», - сказала одна женщина.

«Я не упаковываю ему обед, потому что я не его мама», - написала другая.

Третья добавила: «Ему уже больше тридцати лет, так что он может сам упаковать свой обед».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовите обеды для мужа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.