"Если любишь - брей": на какие жертвы идут мужчины ради женщины

Когда мужчина полюбит женщину, он становится способен на многие жертвы, чтобы удержать ее рядом. Однако здесь возникает закономерный вопрос: что он делает по собственной воле, а что является результатом изощренной манипуляции партнерши? Оказывается, что женское участие в этом вопросе играет ключевую роль.

Трудно признать, но в сложном искусстве манипуляции люди уже достигли совершенства. Мы все чаще прибегаем к ней, чтобы получить именно то, чего хотим. В нашей статье мы собрали список вещей, которые мужчины чаще всего делают под влиянием женской манипуляции. Так на какие же жертвы способен мужчина, когда он по-настоящему любит свою избранницу?

Домашние обязанности

Этот аргумент часто заставляет мужчину с большим удовольствием браться за такую тяжелую работу, как стрижка газона или установка операционной системы в ноутбук. Он также с радостью помоет посуду, чтобы его возлюбленная не испортила себе ногти, вынесет мусор, потому, что его партнерша не любит темные и грязные мусорные баки. Мужчина любит чувствовать себя нужным. Да и кто выполнит эту работу, как не он?

Отказ от поездок в бар

Женщины не любят смотреть на своих партнеров, когда те находятся под воздействием алкогольных напитков. Они также не любят, когда мужчины развлекаются без них в кругу ближайших друзей или коллег по работе. Парень, обескураженный постоянным претензиями, необходимостью регулярно извиняться, в конце концов, сдается и все реже позволяет себе проводить вечера в баре с друзьями. И это, разумеется, не его решение.

Изменение стиля

Мужчины часто не уделяют должного внимания своей внешности. У женщин все устроено иначе. Они считают, что не только они должны выглядеть идеально, но и их вторые половинки. Мужчины, например, не сильно разбираются в правильной укладке волос, поэтому доверяются в этом женщинам. Считается, что женщина имеет лучший вкус, разбирается в моде и знает, во что ее мужчина должен быть одет, какая укладка ему подойдет, и запах какого парфюма должен от него исходить. Из-за этого мужчины часто поддаются тотальной метаморфозе, даже если ее эффект не совсем им подходит.

Эпиляция

Мужчины любят свои волосы. Они страстно отращивают бороды и радуются каждому волосу у себя на груди. Однако если женщина не любит слишком волосатых мужчин, ее может раздражать даже вид одной маленькой волосинки, извивающейся над вырезом мужской рубашки. В этом случае мужчина с душевной болью возьмется за бритву и избавится от этого атрибута. Все ради того, чтобы его любимая отвечала взаимностью и отношения были крепкими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с этими утверждениями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.