После смерти отца-столяра его сын решил починить сделанный папой столик. На обратной стороне он нашел нежное послание для его мамы

Пользователь Imgur недавно поделился своим горько-сладким открытием в Интернете. Это открытие - печальная, но трогательная история о любви и утрате. Она в очередной раз показывает, как важно выражать свои чувства любимым людям, пока они еще живы.

Потеря отца

Отец Imque'а скончался в феврале 2016 года в возрасте 51 года от разрыва артерии. Его жена увлеклась гравюрой на металле, и ей нужно было место для работы. Будучи умелым ремесленником, она была счастлива, что ее муж соорудил для нее превосходный рабочий верстак. Она часто вспоминала о нем, смотря на плод его труда.

Внезапное открытие

Через несколько месяцев после смерти отца наш герой заметил, что одна из ножек рабочего стола сломалась, поэтому он снял их, чтобы укрепить и закрепить болтами. Этой технике учил его отец.

Когда он перевернул стол, то обнаружил трогательное послание...

Свидетельство разбитого горем сына

«Мой папа скончался 26 февраля в возрасте 51 года из-за разрыва артерии», - писал наш герой на своем аккаунте. «Он сделал этот верстак для моей мамы, Бекки, когда она занялась гравировкой металла».

«Технически он был моим отчимом, но, поскольку я никогда не встречал своего биологического отца, он был единственным и лучшим моим отцом», - пишет Imgur.

Мейсон научил своего сына всему, что знал о столярном деле, поэтому он точно знал, как починить сломанный верстак для своей мамы. Он снял ножки стола, перевернул их и заметил рукописную надпись под верхней частью скамьи.

Это была секретная записка от отца к матери. Он написал это до того, как умер, но неясно, когда именно.

Надпись гласила:

"Я люблю тебя, Бекка.

Какой бы это ни был день - я надеюсь, для тебя он хороший. Бог искренне ответил на мои молитвы в тот день, когда подарил мне тебя. Я знаю, что эти дни - лучшее, что у меня когда-либо было, и я рад, что ты у меня есть.

Я не уверен, что ты когда-нибудь увидишь это, но если ты это сделаешь, просто знай, что я тебя очень люблю. Если в жизни есть что-то, что сделает тебя такой же счастливой, как и меня, то я постараюсь подарить тебе это. И в таком случае я окончательно стану самым счастливым человеком на свете.

Я люблю тебя, моя прекрасная жена."

Мейсон.

Трогательная находка

Найдя сокрытое сообщение своего отца, он показал его своей маме. Она была, конечно, тронута до слез. Как и вся семья. Внезапное открытие было эмоциональным и, как принято говорить в Америке, "горько-сладким".

Стремясь сохранить надпись, сын Мейсона снял две доски с центральной части верстака и установил их в раму.

История этого человека сейчас становится вирусной, вдохновляя других людей делиться своими собственными душераздирающими историями о неожиданных открытиях перед лицом потери.

Сын Мэйсона говорит, что до того как он нашел эту запись, он не верил в любовь. Теперь же его взгляды полностью изменились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь оставляли скрытые послания своему любимому человеку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.