Альпинист спас девушку от падения, а через год на том же месте он подготовил ей сюрприз

Некоторые пары могут точно определить момент, когда они влюбились. Хотя Николь Кара еще не ощутила этого чувства, когда буквально упала в объятия Сета Джонса, но она уверена, что именно судьба свела их вместе.

В 2015 году уроженка Юты вместе с друзьями отправилась в скалолазное путешествие в Моаб, где расположены великолепные красноватые скальные образования и ландшафты, составляющие Национальный парк Арчес. Сет был частью группы и тем, кто, скорее всего, спас жизнь Николь.

Несчастный случай

Путешественники спускались по местному каньону во главе с Сетом. Он ждал всех внизу, чтобы убедиться, что все благополучно спустились. Когда настала очередь Николь, она поскользнулась, потеряла веревку и стала падать. Высота составляла 305 см, и девушка не выжила бы, если бы вовремя не подоспел молодой герой, чтобы поймать Николь и предотвратить несчастный случай.

Пострадавшая признается, что была так смущена и напугана, что не смогла произнести ни слова.

Начало отношений

После поездки прошло совсем немного времени, прежде чем они стали парой. Через год влюбленные были просто неразлучны. Сет понимал, что Николь – любовь всей его жизни. Он был готов узаконить их отношения. Что может быть лучше, чем сделать предложение любимой девушке там, откуда началась их любовь? Парень организовал еще одну поездку в Моаб, попросив о помощи друга и коллеги Тайсона Хендерсона, талантливого видеооператора, известного своими свадебными видеороликами. Друзья и семья пары также были в деле. Николь же понятия не имела, что ее ожидает сюрприз.

Неожиданное предложение руки и сердца

Группа опять спустилась вниз по тому же каньону, где произошло страшное падение Николь, которое предотвратилось благодаря ее нынешнему парню. На этот раз девушка спускалась последней. Когда приближалась к земле, где ее ждал Сет, то заметила кое-что необычное.

«Когда между мной и Сетом оставалось несколько метров воздуха, я заметила цветы и свечи, которыми был проложен путь, - написала Николь в своем блоге. – Я поняла, что происходит, когда Сет начал помогать мне снять снаряжение».

Когда Николь стояла на земле, Сет вручил ей букет ромашек. Он напомнил ей, что прошел уже год с ее внезапного падения с каньона. Девушка заплакала, потому что понимала, что все это значит.

«Я была так удивлена и шокирована происходящим, но знала, что отвечу на эту, уже несколько недель», - добавила Николь.

Пока друзья наблюдали за счастливой парой со стороны, Сет повел возлюбленную по дорожке из лепестков и остановился, опустившись на одно колено. Затем он открыл маленькую черную коробочку с красивым обручальным кольцом.

«Ты лучшее, что когда-либо случалось со мной, и я люблю тебя больше всего на свете, - произнес парень. – Николь, ты выйдешь за меня?»

Как сказала девушка, она уже заранее знала ответ на этот вопрос. Конечно, она сказала: «Да».

С тех пор прошло четыре года. Парень с девушкой теперь женаты и счастливы как никогда. Их отношения просто идеальны. Наверняка, влюбленных ожидают много лет супружеского счастья, наполненного приключениями. Как хорошо, что эти двое нашли друг друга. Кто знает, может их встреча и правда была судьбой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что любовь может быть судьбой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.